04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Приехала к друзьям в Москву, с которыми училась в институте. Жить у кого-то из них мне не хотелось, т.к. у всех семьи. Гостиничный номер также не подходит, т.к. планировались посиделки не только в кафе. Решила снять апартаменты, чтобы со встречами не было сложностей. Компанию Lux Apartments выбрала по отзывам в сети и не ошиблась. Сервис полностью соответствует заявленному, а квартира фото на сайте.

28.07.2020
ООО "Фабрика LUX"

Организация занимается выпуском салфеток и оборудования для их производства. Все руководящие и ключевые должности занимают армяне, русские только в роли рабочих. Этот факт, конечно, сразу насторожил, но я решил рискнуть и устроился в эту фирму на должность инженера конструктора. Договорённости по зарплате с руководителем были устные, но он обещал некий уровень зарплаты и устроить на работу официально.Отработал там три недели, Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Очень благодарны всей семьей компании Lux Apartments за светлую чистую квартиру. Даже не хотелось уезжать, так ее полюбили. Сервис на очень высоком уровне, менеджеры приятные, откликались сразу, стараются помочь и быстро решить любой вопрос. В квартире вся необходимая мебель, все новое, очень аккуратно. Процветания вам!

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Хочу поблагодарить персонал Lux Apartments за прекрасное обслуживание. Все на высшем уровне. В Москву прилетели семьей поздно вечером, и менеджер помог с трансфером из аэропорта. Ребята все заказали сами, квартира поразила чистотой, новой мебелью и оборудованием. Уютно как дома! Будем останавливаться здесь всегда!

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Золото LUX

неадекватное начальство, условий нет никаких,штрафы за все,вы становитесь не сотрудником, а рабом.

Пермь

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Сразу понравился ненавязчивый в хорошем понимании этого слова сервис. Видно, что апартаменты находятся под присмотром, систематически убираются, но никто ни разу не помешал моему уединенному отдыху. Приехал бы сюда еще.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Lux Apartments – аренда апартаментов в Москве

Я часто путешествовал и мне есть, с чем сравнить работу Lux Apartments. Сразу чувствуешь заинтересованность в том, чтобы клиент не имел никаких проблем. Жил в самом центре, парковка находилась рядом, за сохранность личных вещей не переживал. Поселили и выселили вовремя, претензиями настроение не портили. Хвалю!

16.03.2020
UAB "Fiat Lux"

Бардак полнейший в данной фирме! Одежду б/у выдают, если что то порвется клянчить на коленях надо, инструмен полное г но, работа разная от копки ям до сборки щитков, постоянно перекидывают по объектам. Отношение скотское, оплачиваемых обедов нет, за переработки доплаты нет.Самое главное что зарплату в полном объёме не выплачивают, мутят по полной.Не связывайтесь если не хотите трепать себе нервы.

Литва, Вильнюс

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Очень довольны качеством продукции данного магазина) Спасибо вам за оперативную доставку)) Качественные товары и вежливый персонал))

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : lux-butik.ru

Хочу посоветовать этот сайт, все оочень нравится! Обслуживание на высоте!Вечно акции, подарки. Духи качественные сколько раз в этом убеждалась. Вообщем офигенный сайт советую и еще раз советую всем !!

Россия, Москва, 4-я Гражданская ул., дом 33, к.1