18.01.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вполне достойная компания, считаю. Трудно найти сейчас работу, а здесь предложили несколько вакансий на выбор. Отработал, доволен всем: общежитие жить вполне можно (а то отели премиум тут некоторым подавай), отношение начальства доброжелательное (штрафуют, так за дело алкашей и прогульщиков). Вобщем, передохну на Родине и вернусь продолжить работать. Денег мало не бывает! ...но кому сейчас легко...(((

12.02.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

НЕТ
ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» ООО «ГК «СЕВКАБЕЛЬ» - одна из крупнейших российских компаний кабельной промышленности. Целью развития нашей компании является обеспечение стратегически важных отраслей российской промышленности высококачественной кабельной продукцией. При производстве современной, высокотехнологичной кабельной продукции недопустимо попадание пыли и мелкодисперсных материалов (тальк, сажа и пр., которые используются на некоторых участках производственного цикла). Поэтому для ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

10.01.2019
Work force - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Уважаемые соискатели! Обращаю ваше внимание, что в интернете существует две компании "Вокфорс". Одна Москва (и другие регионы) - и про нее в основном негативные отзывы. Вторая - Work Force (Вокфорс) Петербург, по которой отзывы положительные. Не путайте эти две компании. Work Force (Вокфорс) Петербург - надежная и хорошо зарекомендовавшая себя компания, выполняющая обязательства перед своими сотрудниками. Сайт c полной информацией www.work-force.ru Важно! Отрицательные отзывы о московском Вокфорс не имеют никакого отношения к Work Force (ооо Вокфорс) Петербург

20.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

Всем привет. Я на work force уже больше года работают. Порядок. Работа есть, зарплату дают регулярно. Спецовку дают, так что дополнительно тратиться не надо. Развозка присутствует. Коллектив у нас нормальный. Мужики серьезные, некоторые уже под 6 и больше лет работают. График 8-ми часовой, если хочешь поднять больше денег можно попроситься в 2 смены.

СПБ

15.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

Работа хороший !!! Я приехать из Джизак дэнги родителям отправлять сам жить все документы есть ворк форс честный компания!!!

13.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

Я к сожалению ушел из Work force. Думал, что найду что-то вахтовым методом, чтоб выходов больше было, потому что ни переработок нет, и в выходные отдыхали, но не нашел, попробовал обратно вернутся-не взяли. А в Метросторое за пол дня спокойно по 1500 получал. Сменную одежду выдавали, душ был, прачечная и задержек в выплатах не было.

Петербург

11.01.2020 | положительный отзыв
Work Force

На работа платят хорошо без задержек. Спасибо Ворк фокс за помощь с работой, а то когда в Питер приехал не мог долго найти работу чтоб по денгам нормално.

Питер

28.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

Работаю на Питерформ в поселке Левашова. Устроился недавно. Смена 8 часов обед бесплатный. Получаю 960р за смену но это только первый месяц, потом смогу больше получать. Оператором на линии работаю, в основном робот все делает, но довольно монотоно, привыкнутаь надо.

Спб

24.12.2019
Work Force

За все время, пока в Питере нахожусь уже кучу работ перепробовал. Решли что надо искать на постоянку. Позвонил в Worf force, там меня устроили водителем погрузчика. Сначала проходил тест драй, за эти дни мне заплатили. К работе там подход ответственный, в начале смены нужно контроль проходим, в трубочку дышим, давление нам меряют, в общем серьезно. Про штрафы уже писали, они есть да. Ну и само собой о ЗП, уже забыл что такое когда ее вовремя не выдают .

Санкт - Петербург

18.12.2019 | положительный отзыв
Work Force

в Workforce взяли после собеседования. работаю сварщиком, все дружные. кормят 1 раз в день бесплатно. получаю за смену 2000 рублей.

Питер