09.07.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Современный работодатель, крутой продукт, работается с удовольствием

В работе бывают интересные задачи, многие рутинные действия компания периодически автоматизирует и так ты можешь удалять больше времени более сложным и интересным задачам. В коллективе чувствуется забота друг о друге, коллеги хорошие собеседники и я часто узнаю от их что-то интересное, что помогает мне либо повысить свой профессионализм, либо посмеяться с ними от души над их жизненными траблами или багами в работе. Компания готова помогать в повышении квалификации, потому что это так или иначе сделает тебя эффективнее, а пообщавшись с руководителем на 1-on-1не обсуждаем, куда расти. Сейчас они проводятся по желанию и в любое время. Понятно, как оценивают мою работу. У Zoon крутой продукт, в котором много заботы о клиентах - предоставление им такой прозрачной отчетности, каких не делает больше никто и много автоматизированной аналитики экономит им время. При этом сама регистрация на сайте бесплатная, и многие компании а также рекламные агентства активно этим пользуются. В Москве уютный новый офис, также многие сотрудники могут позволить себе перейти на полноценный home office. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
05.12.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Современный ммм

Это та же фирма тиенс либо тяньши либо ты групп. Разницы нет только названия разные. Они якобы тесно сотрудничают с тиенс. А отзывы и принцип работы тиенс вы можете посмотреть в интернете Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Уютный современный офис

Кому как, а мне нравится работать в Нанософтгрупп. Конечно это не офис гугл, нет супер фишек для сотрудников. Зато здесь уютно, небольшой свой коллектив, чувствуешь себя спокойно. И самое... Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Не оставит равнодушным современный и оборудованный завод

Как минимум приятно, что предприятие пережило все кризисы и как часть крупного холдинга довольно устойчиво себя чувствует в наше непростое время. Работа по сменам с четким графиком - переработки исключены. Зарплата вовремя, болеть можно и за это время даже заплатят. В отпуск отпустят - все официально. Ну, а что еще нужно?

Воронеж

03.11.2020 | положительный отзыв
11.11.2020 | положительный отзыв
Современный и надежный производитель

Хорошие условия, процессы максимально автоматизированы. Нагрузка есть, но выполнимая. Рост карьерный тоже есть, просто попотеть придется немного. На работу оформляют по ТК. Зарплату оговоренную в договоре всегда выплачивают и задержек никаких не... Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Лечебно-диагностическая клиника "Авиценна" (Россия, Волгоград) - Замечательная клиника. Современный УЗИ-аппарат.

Всегда напоминают о что, что вы записаны на прием. Вежливый персонал. Подробнее>>

20.07.2020
ООО Современный Факторинг

Предистория: по вайберу со мной связался некий Скрипник Олег, по поводу долга человека, с которым я ранее был знаком, на мой ответ что у меня нет связи с указанным человеком. Мне мягко говоря "нагнули х***в" и угрожая сказали, лучше бы я ее сам нашел.Так что можно сделать о компании вывод контора не алё .... лучше не обращаться Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Даже не могла предположить, что компания по ремонту и отделке балконов может предложить такой широкий спектр услуг, как компания «Современный балкон». Они реально могут предложить любую работу по ремонту балкона. Мы вот хотели сделать внутреннюю отделку ламинатом и деревом, но у нас были старые очень окна. И поэтому нам предложили отличный вариант – сделать остекление и получить до 10% скидки на внутреннюю отделку. Мы так и сделали, и остались очень довольны. С такими ценами + со скидкой получилось недорого. Все сделали качественно и так, как мы и хотели. Наша семья осталась очень довольна. Будем компанию рекомендовать знакомым.

Россия, Москва, м. Коломенская Пр-т Андропова д.38 к.3