12.05.2019
ООО Крым-Девелопмент отзывы

Сергей О.:
Не знаю откуда такие негативные отзывы. Проработал в компании 6 лет. Были и хорошие и сложные годы. Коллектив неплохой, дружный. Грамотные сотрудники. Особенно руководство сметно-договорного отдела. Делать выводы о компании со 100 сотрудниками в связи с негативным отношением к одному снабженцу (как в комментарии ниже) – глупо. Зарплата у меня была официальная полностью. Задержки в сложные годы иногда были, но в итоге всегда долги по зарплате погашались. Директор за все время лично мне ни разу не обещал больше денег или бонусов, чем фактически платил, а подобных руководителей на самом деле очень мало.

29.11.2016
Тяньши Крым: ИП Горбачёв, ИП Полукеев, Премиум, Арт-Альянс и прочие

Уважаемые граждане! Будьте осторожны. Сейчас кризис, многим не хватает денег, кто-то остался без работы, в то же время город в прямом смысле пестрит всяческими объявлениями с вакансиями, на которых одинаково рады будут видеть вчерашнего школьника, молодую мать, начинающего экономиста и отставного военного. По телефонам, указанным в этих объявлениях как всегда минимум информации, мол, приходите, вам всё скажут... Вы прекрасно поняли, Подробнее>>

19.09.2017
ООО Крым-Девелопмент отзывы сотрудников

Владислав Шизарев:
Компания ещё та.... Коллектив гнойный, директор Писарев В. В. безразличный ко всем подчененным. Заработанную плату (неофициальную часть 60% от всего заработка) платят с задержкой в два месяца. Не советую туда ити работать!!!

13.04.2018
ООО "ПРОЕКТ-КРЫМ"

ООО "ПРОЕКТ-КРЫМ" инн 631929668640, директор Кузовенков Михаил Игоревич мошенник, его ИНН как физ. лица 631901631633. Работал у него 1,5 года. В итоге за 6 месяцев не рассчитался со мной и всеми сотрудниками по заработной плате, с собственниками офиса за арендную плату. Просто не стал появляться в офисе и всё. Телефон отключил и теперь скрывается. Адрес офиса: г. Самара ул. Радонежская д. 9, ул. Тухачевского д. 249 А оф. 2, 10, 11. Подробнее>>

06.03.2017
ООО Крым-Девелопмент отзывы о компании

Андрей:
ООО Крым девелопмент - позорная конторка. Директор Писарев Валерий Валентинович! В снабжении Заправляет гастарбайтер из кировограда Савченко Виктория,которая командует всеми сотрудниками. Кто не угоден увольняют быстро и без денег. Бухгалтерия все время меняется четкости нет, все скрыто. Зарплата половина официальная половина неизвесто когда. К людям как к рабам отношение.

24.12.2021
ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Бумажные люди бумажной страны. Эта контора как технадзоры занимаются маразмом слишком много бумаг, при этом "надувают щеки" типа специалисты, на самом деле проеб.ли элементарные вещи из за которых все может [censored] Сам [К.] человек без способностей, как его на эту должность взяли неизвестно, может член соснул, в его то годы еще не женат, явный пид.рок! И вообще как в Подробнее>>

14.01.2020
ООО "РОППОНГИ КРЫМ"

https://www.avito.ru/yalta/vakansii/uborschikmoyschik_1723716114 кидают ,мошенники, людей бесплатно обманом заставляют работать! т 89789174676 бесплатно проработаете потом вам скажут мол мы в вас не нуждаемся Подробнее>>

02.03.2017
ООО Крым Продукт

Не связывайтесь с компанией ООО Крым Продукт по улице Трубаченко 25 контакты:ООО "КРЫМ-ПРОДУКТ",учредитель КУДЕЛИН ДЕНИС ИГОРЕВИЧ,генеральный директор КАСЬЯНОВА ВИКТОРИЯ ВАДИМОВНА,тел. +79787723556, manager10..[]..prodalliance.com.ua.Отработав больше испытательного срока за который не платят,обещают заплатить все смены что после испытательного и не платят ничего,кроме не оплаты смен условия работы отличаются в не лучшую сторону о которых они говорят лично при собеседовании,график работы будет сильно отличаться от заявленного,намного раньше начинаться будет смена и позже заканчиваться. Подробнее>>

11.11.2018
Светлана из города Крым о компании Tender Federation

Светлана:
Пока на этапе изучения материалов. но вы меня заинтриговали, тендер федерейшен. инвестиции есть, планируем вывести из другого бизнеса, который потихоньку стухает к сожалению( госзакупки кажутся серьезным бизнесом, возможно и попробуем даже. кто уже работает с ними, дайте свяжитесь со мной. интересное предложение

Москва, ул. Космонавта Волкова, 6а

12.07.2020
ООО Крым Автохолдинг

После приглашения на собеседования, придя в компанию для собеседования ждал директора около 30 минут. После прихода директора началось собеседования было озвучен не тот функционал что заявляли в вакансии предлагалось лично заметать двор полевать и стричь траву, я конечно был сильно удивлен такому предложению.Зарплата была озвучена не 30 000 тысяч а 20 000 тыся. Не приходите в эту компанию все вакансии Подробнее>>