06.11.2016 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Работа нервная и тяжелая, постоянно нужно быть в форме. Слишком строго с графиком и дисциплиной. Не расслабишься вообще. Действует жесткая система штрафов за любой недочет, вплоть до внешнего вида. Постоянные проверки от начальства.
Работаю в ГБР около двух лет. Большей частью работа устраивает, платят стабильно, хотя и столько, сколько хотелось бы. Опять же, вся зарплата белая на карту, меня бы устраивало, если бы часть была в конверте. Что безусловно хорошо, так это коллектив. чужаков тут нет, то есть халявщики, упыри разные отсеиваются еще на испытательном сроке. ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спектр Секьюрити системы безопасности»

особо нет, мне далеко было до офиса добираться из дома, но там я бывал крайне редко, в основном сразу на объект
Проработал я в Спектрум почти 2 года. Коллектив - 5 баллов. Руководство 5 баллов. Офис - 4 балла (арендный все-таки). Условия работы - 5 баллов. Как по мне так все очень даже хорошо, причина ухода - внук (пенсия) ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

Элит секьюрити они себя назвали, но элита такой не бывает. Пришел сразу насторожило, что текучка кадров большая, вакансий много, так и зазывают. Потом понял почему. Убедился что подготовленные професиональные мужики от них бегут потому что работы много, но она дурная, имею в виду что могут заставить работать больше чем рассчитывал а заплатить меньше. А задерживаются те кому уж идти больше некуда по возрасту или по уровню требований, кто работе охранника обучен плохо, зато хорошо обучен сидеть и не высовываться. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Секьюрити Эксперт

Откликнулась на их вакансию менеджера по работе с клиентами, меня пригласили в письменной форме к ним на собеседование в офис (через сайт hh ru). Договорились о дате и времени, приезжаю к ним, звоню, дозвониться не могу. Кое как с ними связалась, мне выписали пропуск на территорию. Территория бц на западе Москвы это отдельный ужас, типа 90 2000х годов, складские помещения, фуры. Офис компании, как я поняла, также находится в складском помещении, переделанном немного. В офисе меня встретила девушка и удивила меня фразой, что, оказывается, у них собеседования пооходят не лично, ...
Не увидела

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никс о компании Секьюрити Сервис

Зарплата Черная,условия рабские. На сайте люди которые ушли 2 года назад.Спецов нет.Раводилы

Самара

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОО Охранная организация холдинг АН-Секьюрити(AN-Securtiy) отзыв сотрудника Denzel

Сам я приехал в питер из брянска в 11 году сразу после армии искать работу. После нескольких недель поиска пришел на собеседование в ан-секьюрити взяли на пробный срок, но держали на нем совсем недолго, через полмесяца перевели на постоянку. Вскоре помогли получить лицензию. Работа конечно не из легких, но при этом весьма неплохо оплачивается, так что здесь я не переживаю. На этой работе есть куда расти. Вот один из моих сменщиков за год стал руководителем, но парень конечно, спортивный и с мозгами, было у кого поучиться. Сейчас иду по его стопам, надеюсь вскоре переведут, зимой обещали поднять зп и отправить Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Секьюрити СВ

Здравствуйте, работал 3 года, пришёл гондон и начили людей увольнять, в кадрах вообще все припипухли, буду писать генеральному всё надоело, кадрах хомят, охранники себя возомнили, есть сторожа, рот свой открывают и кладовщица рыжая хамит на Авиамоторной! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Секьюрити СФ

Аладин Александр Генадьевич полный чмо и [censored] великий, генеральный директор якобы, зарплату не платят по 2, 5 месяца, людей наебывают за здрасти, главное чтобы дыры перекрыли, а потом и другие устроятся за новое [censored] Платят без лицензии 100 рублей, с лицензией 120 в час. Увольняешься через 2 месяца получишь или вообще нехера неполучишь. Короче этот мудак весь чоп Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
pm-security ПМ-Секьюрити

В апреле я пришла на собеседование в Фирму ПМ-Секьюрити. Объявление я нашла на Авито. До того, как идти на собеседование я всегда читаю информацию о компании. Компания, судя по сайту, довольно серьезная, стабильная. Сразу, еще до собеседования заинтриговало, что их рекрутеры находятся не на территории самой компании, как это обычно бывает, а по адресу Халтуринский 86, оф.9 (где раньше располагалось Подробнее>>