19.12.2017 | отрицательный отзыв
24.01.2018 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Таганский Дом Права" (Россия, Москва) - Развод

Вымогают деньги всеми доступными способами

22.05.2017 | отрицательный отзыв
28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Обращалась к адвокатам в Юридический центр "Ваши Права" что на Бауманской, для защиты меня в суде по делу об оставлении мной места ДТП, их адвокат Король Станислав Юрьевич подготовил мне линию защиты, рассказал, что и как будет делать, и как мне вести себя в суде, что стоит говорить а что и нет......10 июня 2014г. в Измайловском районном суде было вынесено решение, без лишения меня вод. прав, результат работы адвоката меня очень обрадовал, советую обращаться к ним, их профессиональной работой осталась очень довольна, всё по чесноку! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

В конце 2014 произошло ДТП, я на пешеходном переходе сбил человека,было возбуждено уголовное дело против меня. Потерпевший в нашем городе имеет определенное положение, адвоката в своём городе я не стал даже и искать,обратился к моим хорошим знакомым, мне дали контакты адвоката по уголовным делам, он мне помогал на следствии и суде,решение суда для меня было приятной неожиданностью, но видя работу этого адвоката понял, что ничего не неожиданного тут нет, он просто сотворил для меня чудо в моём деле. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов е. А. - Не помог вернуть права

Я остался очень недовольным работой адвоката Евгения Кузнецова. Нарушил Правила дорожного движения, инспектор однозначно сказал мне, что прав лишат не меньше, чем на полгода. А мне без них никак нельзя – работа связана с вождением. Нашел в интернете информацию об адвокате Кузнецове Е.А. (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает реальную помощь по делам о ДТП. Был на консультации, потом Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Заплатил за работу в суде. Документы не подготовили. Адвокат не пришел на судебное заседание ни разу.Когда звоню говорят что много клиентов и нет времени. А последние 3 дня вообще сбрасывают. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Ником сервис - Нарушают все права потребителя

Ником Сервис или Nicom Service (одна и та же контора) г. Москва "РЕМОНТ сотовые телефоны и КПК цифровые фотоаппараты компьютеры и ноутбуки принтеры и копиры" Починили, через 3 дня сломалось, еще раз починили, через 3 дня сломалось. Не хотим больше ремонта, хотим вернуть 2300= за несостоявшийся ремонт. Деньги за ремонт не хотят возвращать, общаются похамски. Контора ущербная. С руководством связи не дают. Буду налоговую на них Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

здравствайте! маего отца был вынесен решение о депорте домой Кыргыстан я хотел решить вопрос с ФМС но их услуги ьыло очень дорого. я начал спрашивать своих земляков как можно решить мне проблему и вернуть отца мне дали контакт этого адвоката что он уже давно нам помогает я позаонил потом приехал к нему в офисе подписали договор и он начал работать изучил дело моего отца и подал жалобу в суд котрый он выйграл спасибо этому адвокату за маего отца Тоирова Мураджана Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Обманщики

Юридическая компания реальных услуг не оказывает в данное время ей занимается Роспотребнадзор будьте очень внимательны при подписывании Актов о выполненных работах после подписания работы не выполняют и деньги не возвращают. Подробнее>>