19.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Ольга Кузнецова» о работе в компании

Ольга Кузнецова:
В Икее в отделе уцененных товаров продают уже собранную мебель. Но в этом случае доставку надо организовывать самостоятельно. Я присмотрела себе собранный шкаф - стоил он в два раза дешевле. Вначале позвонила в одну компанию, название которой у меня было на слуху, но у них машин в данный момент не было. Друг посоветовал Грузовичкова, и их водитель мне отзвонился практически сразу. Грузчики шкаф из магазина забрали, дома на этаж подняли, никто слова не сказал. Денег дополнительных не запросили. Все было, как обещала диспетчер Нина. Огромное спасибо!

28.05.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Если по складу характера подходишь, то работа нормальная, хотя и тяжелая ( большая переработка). Скучать некогда, ситуации разруливать приходится постоянно. Если научился разруливать грамотно, то и зарплата приличная и от клиентов жалоб нет.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «ирина» о работе в компании

ирина:
Что-то мне кажется,что положительных отзывов здесь накидали сами работники.:-) конторка шарашкина,тесные кабинеты,все друг у друга на головах сидят.жрут прямо на рабместе,в туалет выходят строго по очереди.коллектив-отвратительный гадюшник,бабы глотки грызут друг другу за заказы и смены.процветает стукачество буйным цветом...гнилье в общем

07.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Работала в Грузовичкове диспетчером. Позвала туда подружка. Кстати, она достаточно недолго проработала – уволилась. А я задержалась на три с половиной года. Замуж вышла, ушла в декрет. Была приятно удивлена, не везде любят такой расклад – декрет и т.п. Но никакого недовольства со стороны начальства не было. Перед декретом сделали мне удобный график. Проводили, поздравили, все как положено. У меня позитивные воспоминания о компании. Пока не работаю, ребенку полтора года. Подрастет – увидим, м.б. и вернусь обратно в Грузовичкоф.

09.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

Геннадий:
А где легко и денежно? Не знаю. В других фирмах на такой работе тоже не сахар. Коллектив в общем неплохой, с людьми договориться можно.

21.06.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Воспользовалась услугами компании-осталась довольна и цена приемлемая. Потребовалась еще раз их помощь,заранее позвонила узнать-не изменились ли цены? Все посчитали,как в прошлый раз. 20 июня позвонила,чтобы заказать машину,так диспетчер насчитала на 1т.р. больше и расчет вела совершенно по другому,чем первые два раза-наверное,решила заработать.

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Я перевозила вещи на дачу. Обращаться, конечно, в эту фирму больше не буду. Водитель опоздал на 2 часа. Грузчик был пьяный. Диспетчер назвала одну цену, а в итоге оказалась другая, т.к. оказывается что за несколько вещей (пакеты с одеждой) нужно было доплачивать (я их не назвала при заказе, хотя диспетчер сказала, что оплата грузчиков почасовая!). Очень неприятный остался осадок от сотрудничества!

09.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
В Грузовичкофф разумно подходят к делу. Понравилось обслуживание. Как много место съэкономила я в своих коробочках при помощи рекомендованных мне диспетчером вакуумных пакетов. Хоп! - и объёмная вещь сплющивается до блина. Пакуй сколько влезет. Закупилась такой штукуёвиной в их магазичике. Теперь буду и для хранения одежды эти вакуумные пакеты использовать. Вот ведь до чего техника дошла! В целом о Грузовичкове остаось приятное впечатление. Грузовик прибыл на место тик в тик к назначенному времени. Грузчики помогли всё оптимально завязать и посоветовали подписать коробки с вещами. Спасибо им за эту ценную мысль. Сама бы не додумалась.

11.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Елена Трещукова» о работе в компании

Елена Трещукова:
Нам в библиотеку Грузовичкоф доставляет новые книги и журналы. Работают хорошо. Нареканий не имеем. Хотелось бы, чтобы такая большая компания привлекала своих сотрудников к чтению книг. Понимаем, что сейчас время интернета, но Санкт-Петербург всега был и остаётся культурной столицей страны. Поэтому книги нужны и грузчикам тоже. Извините, если это пожелание не кстати.

12.07.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Грузовичкоф - хорошая фирма. Столько всего узнала у них про то, как мебель перевозить. Оказывается, нужно сделать несколько снимков своих шкафов до того, как они будут разобраны перед перевозкой окончательно. Все детали надо потом промаркировать и сложить стопочкой и замотать скотчем. Количество упаковочного материала, оказывается, можно рассчитать по специальной таблице, как обои.))) Ещё я не знала, что вещи в машине крепятся к стенам специальными ремнями. А я-то думала, как мне шкафы со стеклянными дверцами перевезти? Всё оказалось просто и легко.