18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Манго Телеком

Хороший соц.пакет и ДМС. Рядом метро и остановки общественного транспорта, удобно добираться до дома.

Екатеринбург

10.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Понравилась работа тех. поддержки. Не было работы со скриптами из разряда "пожалуйста, перезагрузите устройство" и тд из этой оперы. Никаких заученных фраз и прочего. Обращались пару раз, но ребята решили вопрос оперативно и все объяснили. Все нравится.

19.10.2020 | положительный отзыв

Eugen:
С началом эпидемии набрали много сотрудников в кц, но обучали удаленно. Был риск, что будут сложности с обучением и контролем сотрудников. У нас подключен манго КЦ. Плюсы: можно контролировать загруженность сотрудников, встроенные скрипты, звонки и заявки распределяются равномерно, руководитель может контролировать работу сотрудников. Минусы: цена не маленькая, но и качество услуги отличное. Комментарий: все максимально комфортно и нравится контроль. Очень удобно.

23.09.2020 | положительный отзыв

Александра:
Мы используем только мобильные телефоны для связи с клиентом. Приняли решение интегрировать АТС в компанию, чтобы использовать IP телефонию. Сложностей при интеграции не возникло. Связь отличная. Надеемся дальше только лучше будет.

15.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Компания надёжная, заказывали у них виртуальные номера, чтобы не быть привязанными к одному офису, на случай переезда. Их быстро настроили, всё работает без перебоев.

14.10.2021 | положительный отзыв
Манго Телеком

Подключить много средних клиентов и хорошо заработать не получится т.к. менеджер неофициально участвует во внедрении и больше чем на пару клиентов время выделить будет сложно (если поверите, что персональный менеджер все сам внедрит, то клиент ваш отключится и вы не заработаете вообще ничего с клиентом нужно работать).В теории, хорошую премию можно заработать с крупных клиентов... Но премию тут считают исходя Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв

xXXx:
У манго широкий спектр функциональности, от CRM- систем и web-доступа, до многоканальных номеров и объединения мобильно с офисной связью, с морем функционала. Продолжаем пользоваться их услугами до сих пор, начинали в 2015 году работать с  ними.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Манго-телеком - отрицательный отзыв

Гость Марина:
Годы работы с манго был приятным. Приемлимые цены на услуги + телефонией можно пользоваться в другой стране, главное найти вай-фай:)) С сотрудниками всегда на связи и вижу всегда, какие у нас заказы, проблемы и прочее. Операторы тоже ни разу не жаловались на плохую связь. Один раз нам случайно списали платеж за услугу, которую мы отключили. И вопрос решился на этот же день, все деньги были зачислны обратно.

03.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Пишу отзыв пост-фактум, потому что только сейчас понял, насколько манго меня выручили. В общем арендодатель не продлил аренду офиса, так как запланировал продать помещение. Пришлось выселяться... Сразу позвонил в манго, объяснил, что переезжаю, и как мне можно сохранить номера (многие в городе знают, какой у нас номер, мы запускали рекламу вдоль дорог и т д). Удобно, что при переезде с точки на точку номера сохраняются за собственником. Мы полностью мобильные! Раньше не задумывался, насколько удачно я выбрал телефонию.

25.11.2019 | положительный отзыв

jou:
Работаю в департаменте продаж на должности руководителя группы. По сравнению с моим предыдущим местом работы могу сказать, что здесь я получаю удовольствие от работы. Конечно от некоторых клиентов бывает вынос мозга, но это издержки профессии.