Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня беспокоили тёмные круги под глазами. Я вот хотела узнать как от них можно избавиться. Поэтому обратилась за консультацией в данный центр Там я получила ответы, как можно решить мою проблему. Специалисты там опытные, рекомендую!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Узнала об этом центре консультирования совершенно случайно - увидела небольшую рекламу и решила перейти по ссылке и записаться на консультацию. Меня заинтересовала процедура электролиполиза, но я читала, что у нее масса противопоказаний. Вот и захотелось услышать мнение специалиста, который осмотрит мою кожу и потом даст ответ. Немного пришлось подождать, потому что еще были посетители. Но потом косметолог мне все очень подробно, с особенностями проведения данной процедуры, рассказала. Консультация понравилась, еще пока думаю. Но скорее всего пройду курс электролиполиза.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Уже полгода о центре знаю, записываюсь к ним периодически на консультации. Понравился мне косметолог, девушка вообще отличные рекомендации даёт по уходу за кожей. Я как начала этим рекомендациям следовать, так у меня сухость кожи ушла, цвет здоровый вернулся, морщинки даже разгладились. Нет, это конечно процесс не быстрый, но тем не менее. Косметологу моя благодарность!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мой опыт обращения в данный центр был весьма положительным. Мне помогли там разобраться по моей проблеме угревой сыпи на лице. Посоветовали какие нужно процедуры пройти, чтобы избавиться от неё.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Рада, что узнала об этом центре. Таких компетентных консультантов, которые там работают я ещё не встречала. Так глубоко они разбираются в своей специализации. Лично я была на консультации по вопросу косметологии, так как очень хотела избавиться от старческих пигментных пятен на лице. Мне они рассказали как можно решить эту проблему и куда обратиться.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была наслышана от подруг на форуме про маникюрную процедуру - парафинотерапия рук. Решила больше узнать о такой процедуре и сходила в центре Лотос на консультацию. На приеме специалист центра мне детально объяснила, что это за процедура и какой эффект могу получить, когда ее пройду. Я всерьез заинтересовалась парафинотерапией рук и успешно ее прошла в центре Норд Бьюти, куда консультант меня направила.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня было желание побольше узнать о косметологической процедуре электролиполиз, потому что про нее много рассказывали женщины на работе. Решила записаться в центр Лотос на консультацию по этому вопросу. В центре мне понравилось отсутствие очередей и кристальная чистота в помещении. Ещё я была довольна позитивным отношением ко мне со стороны персонала. Специалист центра меня детально проконсультировал по данной процедуре и сообщила, что она делается на специальном аппарате ЭСМО и что процедура дает хороший омолаживающий эффект для кожи. Заинтересовалась процедурой и прошла ее в центре косметологии Норд Бьюти, который рекомендовала специалист на консультации.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Настойчиво звонили и приглашали на первый приём к косметологу. После долгих раздумий я всё-таки пошла. На приёме всё было достойно. Проблемы с кожей лица врач сказал, что решаемы и назначил процедуры гальванические токи.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Узнала о них не сказать, что давно где-то месяца два назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - у меня часто появлялось раздражение на лице, причем когда наступало лето. Я все перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. И здесь мне реально помогли, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Посоветовали, что лучше всего делать и куда обратиться. И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Кстати, здесь можно записаться на консультацию через интернет, что очень удобно.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Записалась через интернет на бесплатную консультацию по чистке лица. Решила пойти туда потому что подруги уже все уши прожужжали о том, что наступила осень, пока заняться пилингами. А я понятия не имею ничего о процедурах. Весь мой уход за кожей заключается в том, что я мажу утром и на ночь увлажняющим кремом. А тут возраст перевалил за тридцать, и вроде как нужно уже ходить к косметологу, так как тон кожи уже не тот, первые морщинки уже появились. Сначала скептически отнеслась, думала что на этой консультации скорее навяливать будут их косметику, либо еще что-нибудь. Но все оказалось совсем не так.