28.01.2022
Пекарня Хлебница

16ч на ногах,14ч оплачивают,люди хамят часто,мало того,что дома разучились готовить и пришли в пекарню покупать,так еще и хамят и послать могут,когда маску просят одеть.Маска это вообще отдельный атрибут,надо ползать перед каждым покупателем и чуть ли не умолять по несколько раз одеть масочку,при том,что покупатели в основном постоянные и заходят в пекарню по 5р в день,надо сказать оденьте масочку ПОЖАЛУЙСТА,а они Подробнее>>

27.01.2022
Пекарня Хлебница

Работала в данной организации почти месяц. С тех пор как уволилась прошло 2 месяца, мне не могут полностью отдать зарплату. Я каждый день практически звоню и мне постоянно говорят звоните, ещё ничего не известно. Что за скотское отношение?! Это издевательство какое то. Ещё и сотрудники кадров хамят. Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
21.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пекарня Хлебница

на кухне бывает жарко летом, устаешь каждый день вставать в 4 утра. было бы хорошо если бы выдавали обеды. А так все не плохо.

Ярославль

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

не нашла

Йошкар-Ола

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ди о компании Пекарня Хлебница

Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Менеджеры каждые выходные будут названивать и просить выйти на подработки,так как текучка кадров нереальная,никого не хватает.

Волгоград

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Пекарня Хлебница

Постоянные дежурства Штрафы Нет обеда Целый день на ногах, ещё и как попугай Рабочий день длиться не меньше 15 часов, по факту ставят меньше, и не оплачивают Подробнее>>

06.11.2021
Пекарня Хлебница

Рабочие часы 15 точно.Ну это ваш выбор.Стажировка на пр.строителей и на Кумача.Девочки профи,помогут,все проговаривают и рассказывают и ты быстро входишь в колею.Управляющий не одергивает,не разговаривает с высока.Руководитель,который уважает свой коллектив.Я отстажировалась три дня,мне выходить и вечером звонок,уже после 20.00.Пришла на ул.Кумача сказала.На следующий день звонок,звонила Дания,отдел кадров.Отчитала меня,перебивая не дав объяснить ситуацию и бросила трубку)))Нет нет не грубила,отчитала и бросила Подробнее>>

01.10.2021
Пекарня Хлебница

Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Подробнее>>

07.09.2021
пекарня хлебница

Спишь 4 часа всего Ужасное отношение к коллегам Не платят зарплату Не отвечают на звонки Похабное отношение к людям Не кому не советую туда идти! Подробнее>>