11.10.2015 | отрицательный отзыв
Российский дом книги, Калинина 14

Приходишь на собеседование,заполняешь анкету, потом тебя вызывают в кабинет якобы на собеседование, сидишь в кабинете,один на один или с "руководителем" этой "расчудесной" организации Александром или же его женой (так это или не так) Оксаной,очень неопрятного вида женщина, никак не соответствующая с образом замруководителя такого мега крутого издательства, как ихнее, по ихнем же словам. В итоге говорят придти на следующий день, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «российский дом книги»

Основное название: российский дом книги Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Самара, Улица калинина Автор: СЕРГЕЙ ИВАНОВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: курьер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом иностранной книги, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После заполнения анкеты ибеседы сЭйчаром, было предложено приехать вМосковский дом книги наАрбат. Побеседовал, потом должен был побеседовать суправляющей, но из-за еезанятости беседа несостоялась. Сначала 10 минут предложили подождать, потом еще 10 вИтоге прождал почти 1 час иушел нисчем. Жаль потраченного времени. Несоветую эту компанию!

Москва, Кузнецкий Мост, 18 - 1 этаж

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом иностранной книги, магазин - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Позиционируют себя как гос компания, нопофакту ничем неотличаются отОООШАРАЖ МОНТАЖ! встретил охранник, и т. д. и т. п. Анкета потом первое собеседование наменеджера кафе, потом повели кстаршему кадровику, потом отправили наАрбат ксамому директору дома книги! НаАрбате сказали подождать 10 минут, потом сказали подождать вкафе ивозможно директор подойдёт туда, прождал 30 минут иуехал. Так директор инеподошёл, наверно нуочень занят.

Москва, Кузнецкий Мост, 18 - 1 этаж

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Российский дом Книги»

Подвальное помещение!зря только потратил время на эту контору!назначили день стажировки, приехал чуть раньше назначенного времени,встретил сотрудников этой конторки на мои вопросы как и что,с какого времени они начинают работать,даже на этот не сложный вопрос мне ответили что сами всё увидите!после такого и не только этого Я решил по быстренькому удалиться от туда подальше !ЛЮДИ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ ТУДА!
(¡) не увидел ... Подробнее>>

12.12.2018
Дом книги "Молодая Гвардия"

Не любитель читать, но этот хороший магазин, где я покупаю детские игрушки. Выбор здесь на самом деле очень большой. Я в основном для своей дочурки покупаю развивающие и настольные игры. ...

01.03.2017
Санкт-Петербургский Дом Книги

При приёме на работу в качестве продавца-консультанта, мне было сказано, что стажировка 4 часа не оплачивается, с чем мне, разуется, пришлось согласиться. Далее придя на стажировку, я узнала, что остаться нужно не на 4 а на 5.5 часов, поскольку руководитель отдела, который хотел так же провести собеседование приедет позже (абсолютная неорганизованность и неуважение к человеку, который тратит своё время бесплатно). Далее требования дресс коду на уровне иностранного банка, где сотрудникам платят минимум 50 тыс/мес. Здесь же зарплата 22 тыс/мес, всю форму – покупай сама, обувь только чёрная, белый верх чёрный низ, футболку белую нельзя, при этом на первом этаже холодина Подробнее>>

15.10.2018
Дом книги "Молодая Гвардия"

Не выявила
Работала в этом магазине около трех лет. Уволилась в связи с переездом в другую страну. Впечатления от работы только положительные. Удобный график работы. Дружный коллектив и адекватное начальство, что немаловажно. Зарплату выплачивали своевременно. Работа сама по себе интересная. Всегда находишься в курсе всех книжных новинок, встречи с писателями, среди покупателей также встречаешь интересных личностей. Единственный минус - по ...

24.06.2015
издательство Российский дом Книги

Главный офис находится в подвальном,вонючем помещении. Мы с подругой прошли собеседование на курьера, назначили один день стажировки, наобещали зарплату в 1800 рублей ежедневно. В итоге мы пришли и нас прикрепили к разным псевдо-курьерам. Я поехала в Одинцово,а моя подруга в Шереметьево. На деле оказалось ,что это работа не курьером,а обычное впаривание книг людям на улице.Проценты от продаж не вам в карман, а вашему говно-учителю.
Достойная зарплата ... Подробнее>>

09.04.2015