12.08.2021 | положительный отзыв
Получила Грант на Марии Ситтель в Высшей Школе Останкино

5 августа я получила награду и грант от Марии Эдуардовны Ситтель за победу в номинации "Лучший телевизионный репортаж". Для меня это важное, желаемое, но одновременно и неожиданное событие (моё сверхсчастливое лицо... Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Дельта Грант

Работал в компании Дельта гранд 3,5 года. Никогда в жизни еще не встречал таких адекватных людей, таких как коллеги и начальство. За это время я добился немалых успехов в своей карьере и открыл для себя новые границы. Спасибо за полученный опыт работы)

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Дельта Грант

Я тот человек, который не очень любит что-то комментировать, но в данном случае я хочу высказаться. Устроился я в Дельта гранд. Не ожидал, что работа настолько мене понравится. Наш директор - очень компетентный, интересный человек. Никогда не повысит голос, всегда расскажет все спокойно и как нужно. Коллектив сплоченный и дружный. Получаю при этом немалые деньги.

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Дельта Грант

Работала тут до декрета. Отдала компании Дельта гранд два года своей жизни. За это время всегда получала зарплату, научилась многим вещам в профессиональном и личностном плане. Главное в этой компании-это ее сплоченный коллектив , который работает как единый механизм, несмотря не на что.

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Дельта Грант

В первую очередь чем привлекательна компания Дельта гранд это конечно уважительное отношение к персоналу. Коллектив у нас чудесный. Высокая зарплата.

22.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Karishka о компании Дельта Грант

Вот, уже, год прошел как я работаю компании и я ни дня не пожалела об этом, очень рада, что судьба привела меня сюда. Встретила тут очень интересных людей увлеченных своей работой. За это время мой доход значительно вырос, и несмотря на занятость , я могу себе позволить намного больше чем год назад.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта Грант

Работала в компании Дельта гранд почти три года. Теперь в декрете. Хочу сказать ,что здесь комфортные условия труда и милый приятный коллектив. Начальство ,да требовательное,но относится к подчиненным хорошо. С отпуском или отгулами никогда проблем не возникало.

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Дельта Грант

Честно скажу -это моя первая работа Работаю в Дельта гранд уже больше года, работа не из простых, но когда тебя окружают приятные люди и босс не прессует тебя вечно, как это было на моей прошлой работе, работать можно. Люди добрые, отзывчивые, если что непонятно, все подскажут.

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дельта Грант

Месяц назад ушел из Дельта гранд. Компания очень хорошая, зп была отличная и коллектив приятный, но нужно было далеко ездить, поэтому пришлось уйти

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Дельта Грант

Я полгода в компании и только диву даюсь, как может такое быть, что в отделах продаж нет никакой грызни и сплетен. Зарплата = оклад+%.Мне кажется все информация и знания полученные при работе мне пригодятся, если я например уйду куда-нибудь или если сама открою свой бизнес.