Отзыв сотрудника Долгожитель о компании Все инструменты.ру

Проработал достаточно долго на складе Санкт-Петербург. Сейчас находятся по адресу Шушары, Московское шоссе 70к4В. Что хочу сказать про данное место, раньше было круто, хотелось приходить на работу, общаться с коллегами, многие стали друзьями, но наступает такой период, когда из за скотского отношения со стороны руководства приходиться уходить... и не важно сколько сил и времени рабочего и личного туда вложено... руководитель леонид - пишу с маленькой буквы, т.к. человек является крысой, пиздаболом, лицемерной мразью... за спиной обливает грязью, постоянно всех унижает, со словами я тут руководитель... Заместитель его дмитрий, тот

31.05.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании Все инструменты.ру

«Потенциальный руководитель», очень молодой, ни слова не сказал о работе, которую нужно выполнять, не спрашивал о профессиональных навыках, а вместо этого задавал абстрактные вопросы и вёл себя в целом по-хамски, но претензий в этом плане нет, такое часто встречается среди тех, кто привык работать с цифрами, но не с людьми. Все собеседование представляло из себя беседу на отвлечённые темы и решение бессмысленных задачек. В интернете много отрицательных отзывов о компании, но я допускаю, что серая зп и большая текучка не относятся к офисным сотрудникам. Тем не менее, у меня

Отзыв сотрудника Павел о компании Все инструменты.ру

Расскажу небольшую предысторию перед "минусами": Устраивался через hh, оставил отклик и ждал около 4-х дней звонка что в целом нормально, но после звонка мне сказали что вакансий в нашем городе нет и мне стали предлагать вахтовый метод работы в Москве. Естественно я отказался, мне перезвонили через неделю и сказали что все таки есть вакансия в нашем городе. Это коротко об уровне осведомленности этих "эйчаров". Зарплата : руководители говорят что она выше рынка, но посмотрев аналогичные должности на том же hh я увидел особенность, а именно в часах

Саратов

25.06.2020
ООО "Все инструменты.ру"

в один из дней внезапно мне позвонила компания ВсеИнструмерты.ру. Мне очень хотелось попасть на работу в такую компанию. Казалось бы, отличные рейтинги, перспективы, крутая команда. Со мной связалась менеджер Анна, которая рассказала о вакансии, и мы назначили дату собеседования по скайпу. Анна написала мне на почту с просьбой выслать логин скайп в качестве подтверждения. Собеседование назначили через неделю. Получилось так, Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв сотрудника Матёрый волк о компании Все инструменты.ру

Хотел устроится сюда водителем так как рядом с домом и слава богу не попал. На собеседований нас собрали человек 8 раздали анкеты и предложили ждать следующего дня чтоб сказать прошёл ты СБ или нет. В итоге СБ я прошёл и меня вызвали на стажировку. Стажироваться там надо 2 дня как минимум. Ездишь с их нем водителем и наблюдаешь! Да водитель у них он же наставник как они назвают. Типо наставники это те кто пару лет здесь от работал. И вот здесь самое главное начинается и веселое ) Эти самые

Домодедово

11.03.2023
Все инструменты.ру

Откликнулся на данную вакансию по телефону, мне позвонил менеджер, через часа 3 написал работодатель и хотел созвониться. Я ответил, что перезвоню чуть чуть попозже. Через 10 мин звоню, не отвечают, написали Завтра можете созвонимся в рабочее время. Созвонился в час. Как итог игнор. Ни ответа, ни привета.

Чехов

01.03.2022
Все инструменты.ру

С переездом в Домодедово все стала хуже... 1 обычным работникам заставляют носить маску даже если нос открыто это нарушения, своткают через камер наблюдения и заставляют написать обвинительную... А в офисе рядом у охраны прямо где все видно люди сидят без маски это не справедливо..2 припарковочное место не хватает а если не положено месте ставишь тачку опять сфоткают и блокируют машину.. Подробнее>>

21.11.2020
Все инструменты.ру

мне поступают угрозы от лица руководителей компании! срочно нужна ПОМОЩЬ!также руководитель компании пытается настроить оставшихся сотрудников против меня, предположительно С целью нанесения мне физического ВРЕДА.меня довели до тяжелого психологического И материального состояния, нахожусь постоянно В стрессе. ИСТОРИЯ:Я отработал в компании более трех лет. Начинал со специалиста по выдаче, закончил менеджером.Второго октября 2020 года я прибыл в магазин расположенный по адресу Подробнее>>

16.12.2022
Все инструменты.ру

Будьте осторожны и внимательны с hr. Меня пригласили через hh, 23.11.22. Созвонились. Тут инициатива была от сотрудника hr. Договорились на собеседование 1.12.22. После этого мне сообщили, что следующее собеседование будет через неделю, не раньше. Я ждал. Прошло две недели. В итоге, 16.12.22, уже устал ждать обратной связи и сам написал. Мне тут же ответили, что выбрали другого кандидата. Ответ был Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Серафим о компании Все инструменты.ру

Полная параша. Обоссаная компания, которая думает что не восемь член а она сосет %удалено% негра.

Краснодар