20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Мне понравилось ,все очень не плохо. Зарплата выше рынка , задержек за все время не разу не было. При увольнении выплатили все до копейке без задержки Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Зп хорошая. в своем городе я бы такую не получил. Кормят бесплато и вкусно. Проезд и медкомиссию оплачевают. Межвахту тоже. Колектив норм хорошие ребята Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Всем добра! Нормальная контора ,мужики. Работаю на Сабетте ,платят стабильно ,обещанное. Кормят норм,правда не много с оттягом. Кто знает тот поймет. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Все норм ,мне тоже пондравилось тут работать. Платят во вовремя ,с зп не обижают. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Контора впринципи норм , что сказать. Кормят , поят. Гоняют но зп плотят. Подробнее>>

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Костя Сварщик

Костя Сварщик:
Да все как у всех ,практически. Но платят исправно! Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Вова

Вова:
все номр , очень доволен работой и зп. моя бригада монтажников тоже хорошая еда , нормальная зарплата ну чо еще надо то Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Влад:
Лутшая контора из всех што работал в плане оплаты Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Измаил:
Очен рад был попасть в от личную компанию ! Повезло с бригадай как никада . Научился многому , опыт крутой . Теперь только к вам Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Егор:
то же тут понравилось... платят , кормят на отлично , жить не плохо что еще... белеты возвращают Подробнее>>