27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

При покупке мягкой мебели искали с упором не только на эргономику и дизайн, но и с учетом того, чтобы мебель прослужила больше 10 лет. Муж настоял на массиве из дерева, думали между буком и дубом, выбрали первое) Так вот в авангарде мы и сделали заказ коллекции Верона. Только после заказа, изготовили и привезли не очень быстро, но мебель стоит того, чтобы подождать. Зато тумбу под телевизор и библиотека сделали у нас гостиную просто ши-кар-но!!

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Мебельная фабрика Конфесса

Работаю в Конфессе с 2018 года. Прекрасный, теплый коллектив, нормальное руководство, прозрачная схема менеджмента. Внедрена система планирования, которая значительно помогает в режиме многозадачности. Работа интересная, разнообразная, нацелена на результат, который видно. Есть премии,. Зарплата своевременно. Нормальная транспортная доступность, как все через пробки, но город большой пробки везде. тем кто едет не через пл. Труда добираться нормально, сейчас добавили еще троллейбус. Для сотрудников бесплатно кофемашина, парковка, спортзал, обучение. Просторные светлые офисы. Дресс-кода нет. Компания развивается, появляются новые интересные проекты, новые клиенты, модернизируют производство.
месторасположение

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Обучение вообще не соответствует самой работе. Компания кидает сотрудников на деньги, вешая в начале лапшу про то что сотрудник отвечающий за тд в отпуске и подписать его можно через месяц. В результате, если решите уволиться через месяц, вам не заплатят ни копейки
Хорошее обучение

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика "Кураж"

Делал заказ на 2 шкафа самовывозом. Через несколько дней сообщили, что могу забирать. Не самая трудная вещь для сборки, но инструкция написана довольно криво. Так ещё и гарантия пропадает, если собираешь сам. Материалы хорошие, в готовом виде выглядит красиво. В целом, покупка порадовала

19.10.2023 | отрицательный отзыв
мебельная фабрика мария: Прекрасная компания

Работа в данной компании оставляет за собой только положительные эмоции. Прекрасное руководство, дружный коллектив, который всегда идет на встречу и готовы помочь. Оформление по тк рф и выплаты зп строго в оговоренные сроки. Всегда есть возможность развиваться, множество интересных задач и творческой реализации в том числе. Все предложения сотрудников рассматриваются, в большинстве случаев реализуются, если их потребность оправдана. Кухня небольшая, но рядом вкусная столовая, за час обеда можно успеть решить и личные вопросы, также есть перерывы по 15 минут, что очень удобно. В офисе и компании очень многое делается для ...
Существенных недостатков для себя я не заметила

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Мария»

Имя псевдоним, хочу чтобы реальное осталось инкогнито. Итак по порядку: переработки есть, их много, их не оплачивают. Порог вхождения очень высок. Зарабатывать тут может либо человек с опытом, либо человек с талантом продавца, остальным точно мимо, ниже аргументы почему не стоит и с опытом соваться. Есть много штрафов. Каждый день собрание в скайпе (чекин) около часа, где зачастую придется краснеть при низких цифрах перед всеми, на еженедельном собрании придется сидеть и в выходные, за пропуск санкции. Недавно в мск ввели бейджи с прослушкой, все записывается, за это нужно постоянно отчитываться, ...
Неплохое обучение. Зп четко по графику, отпуска по среднему заработку. В целом можно неплохо зарабатывать, если ты сам по себе хороший менеджер но есть несколько жирных но

14.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Анонс"

Ничего плохого не могу сказать о работе в компании Кухни Анонс. У нас много заказов, поэтому работать приходится много. Я уже здесь дизайнер около полугода. Работаю напрямую с клиентами в салоне.

12.10.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья отзывы

Достоинства Работаю на фабрике больше 10 лет, есть ребята работающие 20 лет. Зарплату всегда платят вовремя и она выше, чем на других предприятиях Дмитрова. В прошлом году сделали ремонт в цехах и раздевалках, работать стало ещё комфортнее.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика Форест Грант (Forest Grant)

Для меня был новый опыт в заказе мебели непосредственно у производителя. Фабрика Форест Грант хорошо выполнила свои обязательства, это и кухонный гарнитур, и техника. Оплата за мебель в рассрочку, сборщиков заказывала от компании, всё собрали и подключили.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная Фабрика Владимир МФВ

Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ во Владимире и в Москве по индивидуальным размерам и по приемлемым ценам от производителя МФВ с замером, гарантией, доставкой и сборкой под ключ по договору