16.08.2018 | отрицательный отзыв
10.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Юридическая компания Право

Пришла на вакансию секретаря.Меня взяли, но сказали , что 3 дня стажировка.Но за все это время, что я стажировалась приходили девочки, тоже на вакансию секретаря. Когда я узнавала у Маргариты зачем они приходят, она сказала мол, у нас стоят сроки по которым мы ещё должны смотреть кандидатов, но я никого не возьму, ты останешься, у меня просто даже нет времени их обучать.по итогу, когда 3 дня стажировки прошли, они просто перестали выходить на связь

25.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не важно о компании Юридическая компания Право

Проработала достаточно, чтоб написать отвратительный отзыв об этой компании. За свою жизнь ни разу не писала отзывов ,но тут очень хочется. Начнем с зарплаты, очень много требуют за копейки. Пол зарплаты выдавалась в конверте. Больничные не оплачиваются в компании, поэтому на работу все приходят больные, потому что больничный берешь за свой счет. Карьерного роста никакого в этой компании нет и никогда не будет, все только обещают на собеседовании и пишут в интернете. Компания очень сильно боится проверок, тут можно самим догадаться ,что тут что -то не так. Премию

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Юридическая компания Право

Социальный пакет. Официально трудоустраивают не сразу , хотя для некоторых это плюс. Опять же есть тонкости в зависимости от отдела и должности. Не всем просто существовать в женском коллективе. Иногда приходится задерживаться и приходить раньше , что компания не оплачивает никогда

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

За год до начала всей этой эпопеи с коронавирусом я открыла кофейню, взяв на это огромный кредит. Потом карантин, мы закрылись - дохода нет, еще аренду платить надо, и платеж по кредиту стал теперь неподъемным. Обратилась в Нева-Право за помощью - начать процедуру банкротства. Заключили договор, четко там прописали все условия. Сейчас идут суды, юристы фирмы на них меня представляют, на каждом шагу консультируют. В положительном исходе не сомневаюсь даже, они профессионалы

21.01.2022
Отзыв : НЕВА-Право

Хочу сказать всем, кто опасается последствий процедуры банкротства - типа, на работу не возьмут или все из дома продадут, даже фен - это мифы из интернета. Я в Нева-Право обратился и мне на первой же консультации это объяснили. Предложили несколько вариантов событий, мы подробно все обговорили и заключили договор (это огромный плюс, я точно знал что меня не кинут - в договоре все нюансы прописаны). Сразу же коллекторы звонить перестали, счет сберовский мой разблокировали. Потом было два суда - на которых меня представляли юристы. Статус банкрота в суде подтвердили, выдали мне документы что я больше никому ничего не должен.

02.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Юниверсал Право"

НЕТ
ООО "БЕЛЭЛТИКА" Благодарит Вас за качественную и высокопрофессиональную работу по регистрации медицинского изделия «Центрифуги рефрижераторной медицинской», производимой нашим предприятием. Рекомендации Ваших экспертов и оперативность в оказании услуг позволили нам получить регистрационное удостоверение в минимальные сроки, что дало возможность оперативно выйти с нашей продукцией на рынок РФ. Будем Вас рекомендовать нашим коллегам. ...

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : НЕВА-Право

Взял 4 миллиона на развитие бизнеса. Сначала все было просто идеально. Компания потихоньку развивалась, приносила доход, но потом заказы резко упали, я терял клиентов. Мне нечем было платить зарплаты сотрудникам, а помимо этого и других обящательств, были обязательства перед банком. В Нева-Право мне посоветовали сделать банкротство. Это был самый оптимальный вариант. Спасибо за эту процедуру. Хоть и долго, но это того стоит. Советую вашу компанию для помощи всем, кто в сложной ситуации.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Право

Работала с компанией ООО «Право» по поводу получения разрешения на строительство. Если честно, обратилась сюда потому, что попробовала сама и поняла, что самостоятельно такой довольно сложный юридически вопрос разрешить не удастся. А вот специалисты из компании ООО«Право» оформили и получили разрешение довольно быстро. Я даже не ожидала, что они уложатся в установленный срок. Но они молодцы, сделали. Осталась довольна,и буду обязательно обращаться еще.

Россия, Воронеж, Проспект Революции 1/1

05.08.2020 | положительный отзыв
Фонд "Право Матери" - положительный отзыв

ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА:
Спасибо огромное , что есть такие люди, которые бескорыстно стоят на защите интересов матерей, потерявших своих сыновей. Боль утраты с нами навсегда, но когда встречаешься с непорядочностью и душевной глухотой чиновников, вдвойне становится хуже. КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ. От всего сердца, искренне благодарю Марченко Веронику Александровну, Сладкову Татьяну Игоревну, Ладога Леонида Якимовича за помощь в решении назначении выплат. Благодаря вам , суд принял положительное решение. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

село ТОПЧИХА АЛТАЙСКИЙ КРА