27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Дон-Лидерберг

Я как год назад устроилась сюда консультантом, так и не хотела больше никуда уходить. Тут очень даже неплохие деньги могу зарабатывать, потолка нет, все от меня самой зависит. Вот и стараюсь доход свой увеличивать постоянно) Все необходимое для работы в офисе есть, он хорошо оснащен. И находится в удобном месте, без проблем добираюсь.

28.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась в Дон–Лидерберг консультантом. В мои обязанности входит общение с клиентской базой, ориентировка на результат. Зарплата зависит от продаж. Аудитория уже готовая, «подогретая». Это упрощает общение, хотя все равно бывают трудные собеседники. Зато в коллективе и с руководством есть взаимопонимание, уважение. Спокойная обстановка. На рабочем месте все условия. Работодатель обеспечивает в первый месяц эффективное обучение. Устраивает график. Кроме того, радуют долгие перерывы в течение дня, так как выкладываюсь я по полной.

21.05.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Больше года тут менеджер по продажам, когда сюда устраивалась, совершенно никакого опыта не было в этом деле, на месте научилась всему. Хорошо, что тут школа продаж для новичков есть. Работа мне очень нравится, и платят тут достойно. Зарплата из оклада и процентов с продаж состоит, потому ограничений в ней нет. У меня ипотека, так такая система оплаты как раз подходит мне. Уже знаешь - чем лучше трудиться будешь, тем больше заработаешь, за счет этого и семью в достатке сможешь содержать.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Дон-Лидерберг

Как-то откликнулась на вакансию менеджера по продажам, и понеслась) Зарплата здесь достойная, состоит не только из оклада, но и из процентов от продаж. Также радует и то, что коллектив очень дружный попался, ни сплетен, ни скандалов у нас нет. Да и условия труда тоже неплохие, в офисе комфортно, кухня своя есть, кто хочет, свою еду из дома приносит, разогревает там и кушает в обеденный перерыв, не надо на кафе или рестораны деньги лишний раз тратить.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Савин о компании Дон-Лидерберг

Впервые пришел в компанию год назад. Обучение сразу же было организовано, не просто так пришел и не знаешь, что тебе делать. Зарплата зависит от того, сколько продашь разных товаров. База клиентов теплая, со многими уже общаюсь, как с друзьями, смущения нет, потому что с мужчинами говорю на одном языке. Зарплата тут не фиксированная, то есть можно зарабатывать большие деньги, если будешь активно продавать и всячески продвигать товар. Парковка имеется, машину всегда есть куда поставить, она прямо перед офисом находится.
Не вижу их

26.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Устроилась оператором, меня взяли без опыта, всему научили, причем обучение входит в рабочий месяц и оплачивается в полной мере. Обязанности несложные, но клиенты разные бывают, стараюсь со всеми найти общий язык, пока вроде получается. Офис уютный, кухня-столовая есть, можно разогреть еду, принесенную из дома. Короче говоря, я довольна :-)

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Зайцева о компании Дон-Лидерберг

Работаю по графику 2 через 2, мне так больше удобно. Отличная работа, пусть иногда и немного нервная и стрессовая, но не настолько, чтобы совсем от нее отказываться. Коллектив супер, все классные.

13.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг - положительный отзыв

Работаю консультантом. Хороший укомплектованный офис для работы, место тихое, но зато удобно расположено и добираться мне лично удобно. Коллектив можно сказать заботливый, мне в помощи ни разу не отказали. Нет зависит, каждый работает на себя и не зависит моя зарплата от соседа по столу. Работаем и 5/2 и 2/ 2, мне нравится больше 2/2.

12.04.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Работаю оператором, и мне работа нравится. Клиенты лояльные в основном, проникаются доверием, с ними приятно работать. Есть некоторые неадекватные и злые, но с ними тоже научилась работать, склоняю на свою сторону :)
Не увидела

29.03.2023 | положительный отзыв
Дон-Лидерберг

Как о мне, должность менеджера по продажам и правда отличная, потому что тут никакого предела по заработку не установлено. Это говорит о том, что я сама могу решать, как интенсивно мне работать, чтобы потом это упорство отображалось в процентах от продаж, которые прибавляются к окладу. Выплачивают зарплату регулярно, задержек тут пока ни разу не было на ...

Ростов-на-Дону, Москва