08.12.2014 | отрицательный отзыв
ДРОБЭКС - МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА отзыв сотрудника Сергей

Руководству: не обижайтесь за мой отзыв, мне больше надо от Вас обижаться.Далее для конструкторов:констатирую факт: поработал там месяц конструктором, так получилось (наверное кризис) без оформления, но в этот промежуток работу я выполнял, сделал несколько изделий (соответственно документацию на них) дальше мне пришлось уйти по причине, короче нет у меня навыков вгонять файлы в станок с ЧПУ, точнее именно в ихний станок, в других местах с другим оборудованием получалось, ну не получается чтож делать ушёл, при этом денег мне за месяц не заплатили, за проезды (метро, маршрутка туда-сюда) я естественно оплачивал проезды весь месяц, спасибо руководству фабрики "Дробэкс", что хоть должен Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика Only-Wood

Работала над небольшим проектом как фрилансер в Only-Wood. Когда меня нашли, предложили сделать проект (чертежи, и дизайн-картинки), так как якобы парень, который у них работал, не успевал им делать, в связи с большой загруженностью. Хотела работать с предоплатой, но как мне сказал Вадим, который меня нашел, ему лень бегать по сто раз в сбербанк из-за каких-то копеек. Ладно, понадеялась на честность! Сделала первый проект совсем не на большую сумму, которую уже мне не могли заплатить недели две. Но я выбила ее. Второе задание рассчитано на 10 т.р., я по неосторожности отправила все чертежи и 3d картинки. Все сделала вовремя, как Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мебельная фабрика Мария»

Деньги сами не падают с потолка , чтобы заработать-нужно работать!) хотя вряд ли это назовешь плохим моментом.
Меня всегда удивляет, что люди пишут только негатив и никто никогда не напишет хорошего..Мария- очень крупная компания, лидер не только по нашему городу, но и по другим, поэтому несколько *плохих* отзывов не должны мешать устраиваться на работу тем, кто действительно хочет развиваться в передовой компании, радеющей за своих сотрудников. Если ты хороший человек, с тобой уже будет сложно расстаться. Об ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельная фабрика «Столплит»

Заказали кухню в СТОЛПЛИТе (Мытищи).1) на этапе заказа:- продавец-консультант неправильно определила количество стеновых панелей;- впарила какие-то дурацкие уголки длиной максимум 60 см (других уголков у них вообще нет). Не считая, нужным обговаривать длину уголков с клиентом.2) на этапе сборки: качество сборки кухни ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.- сборщик на стеновой панели будет делать там швы, где ему удобно. В реальности, швы можно вообще исключить, но для этого ему надо думать, а думать он не хочет.- постоянно следите за тем, что делает сборщик - ни на минуту не отходите от него: этот "мастер", ничего не спрашивая, вырезал в панели лишнее отверстие под розетку.Зачем?!- свой "труд" Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика "Модерн" (Россия, Химки)

solarik Некачественная сборка, некомпетентные менеджеры, задержка сроков Достоинства: Отзывчивый генеральный, красивый салон Недостатки: Некачественная сборка, нет желания сделать свою работу хорошо на всех этапах 15.08.2015 я заключила договор купли-продажи с данной организацией No100/15 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная Фабрика Акея

Работала в компании два года. На протяжении всего времени качество работы и ее организация резко упали. Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Мебельная фабрика Роял Интерни» отзыв сотрудника Михаил

Генеральный директор Сизова Снежана Юрьевна- работодатель обманщица. Я был на сделке и каждый заказ обговаривался, в месяц в среднем получается 70 000 рублей, но на самом деле выдают только авансы и в месяц выходит 40 000 рублей. Я делал шкафы, гардеробные и т.п. ни один заказ не вернулся обратно, всё смонтировано и заказчиком оплачено. Сизова в открытую наживается на рабочих не выплачивая им заработанные деньги и не стесняясь говорит :для Вас денег Нет. И вообще зачем вы их требуете ведь в стране Кризис. Когда понимаешь, что ты ей поддерживаешь бизнес и даёшь качество изделий, она ведь живёт за счёт рабочих, Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Первая Мебельная фабрика - Есть и хорошие люди

работаю в компании уже не первый год. может мой отзыв увидит кто-то из руководства компании и примет к сведению. История о том как Титова Марина Вадимовна всячески выживает тех, кто честно и предано работает на благо компании (по личным своим причинам), расхищает и отмывает деньги бюджета, которые ей выдают. Как человек она очень скандальный и мстительный, возможно в силу возраста, уже давно пора семечки на лавке грызть, а она все портит кровь нормальным людям. Страдает звездной болезнью, ругается со всеми в пух и прах показывая свое Я, если она кого то не унизит и не оскорбит за день, то он проведен зря. Совершенно не имеет такта - может ходить по офису и громко орать по тел. на кого, что он полный кретин! Есть в компании люди (и таких много), которых она не переваривает, от слова вообще и старается изжить! Постоянно она всячески плетет интриги внутри компании, забывая про свои прямые обязанности. Может на работу не выходить вовсе - находясь дома и не используя больничный, ей даже в отпуск ходить не надо - она устроить может его сама. Так же Титова М.В. приглашает тренеров "с улицы" для развития - хотя, все Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ДМ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ООО отзыв сотрудника andrey81

Никогда не покупайте мебель произведенную фабрикой ДМ. Эта фабрика выпускает некачественную, бракованную мебель. В комплекте поставляется неправильная фурнитура для сборки (конфирматы и саморезы). Мебель в коробках приходит поцарапанная. Отверстия для шкантов размечены неправильно в результате собрать мебель просто невозможно из за полнейшего нарушения геометрии. Пленка на деталях фасадов поклеена отвратительно с многочисленными пузырями и следами разглаживания (во видимому тряпкой), что свидетельствует о некачественном оборудовании, а так же нарушении технологических процессов производства мебели. Если не хотите купить себе головную боль рекомендую отказаться от продукции данной мебельной фабрики. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика «Линия 16» мошенники

Мошенники!!! Водители, будьте осторожны!!! Заказывают машину, а когда выполняешь работу за доставку денег не дают. Очень наглый менеджер , который привык наживаться за счет Людей. Подробнее>>