25.08.2021 | положительный отзыв

Не замечал за все время
Мне понравилось работать в компании, есть все условия для отличного заработка, так как проект очень много, как жирных, так и мелких) ...

21.08.2021 | положительный отзыв
TOP-ADVANCE.RU

Просто мегабомбезный и добрый коллектив(ребята, с кем довелось работать очень дружные и веселые, работать с ними было действительно очень приятно и легко), все вышесказанное относится к рядовым сотрудникам и руководству не выше руководителей отделов =-), хороший соцпакет, неплохое железо. ...

05.07.2021 | положительный отзыв
TOP-ADVANCE.RU

Начальник кидала. Его зовут ******* Е*****й, телефон +7 911 ********* . Кидает при увольнении.
Да их собственно нету ...

19.06.2021 | положительный отзыв
TOP Advance

Как говорит руководство в этой компании, с этой работой справятся даже их дети, за киндеры... А вы не можете справиться аж за 10 тысяч рублей!В целом вся суть данной компании, это врать дальше чем видеть, сначала тебе рассказывают сказки о том что все там гребут деньги лопатой, и через месяц, максимум два, и у тебя все будет четко, но по Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Top-advance.ru

Как говорит руководство в этой компании, с этой работой справятся даже их дети, за киндеры... А вы не можете справиться аж за 10 тысяч рублей! В целом вся суть данной компании, это врать дальше чем видеть, сначала тебе рассказывают сказки о том что все там гребут деньги лопатой, и через месяц, максимум два, и у тебя все будет четко, но Подробнее>>

21.04.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работаю в компании четыре года, полёт нормальный. Зп за 4 года задержали 1 раз на 1 день, больше никогда и никому не задержали при мне. Руководство как и во всех фирмах имеет своё мнение и бывает оно расходится с мнением менеджеров. Слишком ранимые и обидчевые идут лесом, а потом срут здесь в отзывах, опуская то что из-за них фирма ( и они в первую очередь) просрала большие деньги, а их просто отругали. Что не говори, но все друг другу помогают, руководство из о всех сил вытягивает патовые ситуации и помогает менеджерам, идёт навстречу когда нужен отгул или ещё что. Текучка естественно есть ибо не всем дано. Если вы хотите ничего не делать и получать кучу денег с первого дня, то это не ваше- надо на старте поучиться и понапрягаться, но не долго если вы умны. Желающие спи***ть клиентскую базу тоже могут не тратить время- это не получится, и вам с досады придётся срать в коментах как ниже написавшие обиженные. Естественно есть несовместимость характеров, шизофрения о собственной офигенности и мнение что вы знаете больше всех, ах да, ещё есть мнение что за вашу работу надо платить как директору газпрома- в данной Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работая в «TOP Advance» уже больше года, могу выделить такие плюсы: - хорошая ЗП; - дружный коллектив; - перспектива карьерного роста; - оплачиваемый отпуск и больничный. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Работаю в этой компании несколько месяцев и пока из положительного могу выделить дружный коллектив (все хорошие ребята, которые легко идут на контакт) и хорошая ЗП. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

В данной компании работаю три месяца, пока что всем доволен. Из основных плюсов могу выделить: не очень сложное собеседование, хороший коллектив, официальное оформление и приличную зарплату. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
TOP Advance

Прекрасное место работы для тех, кто хочет развиваться и чего-то добиться в этой сфере. Работаю в «TOP Advance» чуть больше года и уже неплохо продвинулась по карьерной лестнице. Плюс, отдельно хотелось бы выделить наш прекрасный коллектив, хорошие зарплаты и интересные проекты. Подробнее>>