04.04.2022 | положительный отзыв
Hoff

Обещают дмс , по факту он приходит спустя несколько лет работы в компании , не каждый до работает до этого момента. Карьерный рост он есть но как правило это только с переездом в другой город ну или в городах где не один магазин. Руководство не соответствует занимаемой должности , хотя видел руководителей из других магазинов , есть и очень достойные Подробнее>>

31.03.2022
hoff: Ужасные работадатели!

Ужасное место Хофф на Казанском шоссе, пришла от компании туда работать, пошла в течении дня в туалет а меня взяли и за это отправили домой не понятно за что! Подробнее>>

27.02.2022
Hoff

Как руководитель склада попал на эту должность загадка. Абсолютно не компетентный человек. Занимает позицию "сделайте что нибудь, но меня не трогайте". А если тебя что то не устраивает, то начинает истерить и кричать мол пишите по собственному. Не рекомендую это место, если вам дороги ваши нервы Подробнее>>

26.02.2022
HOFF

Было собеседование на руководящую должность, вакансия подразумевала работу в офисе. На собеседовании мной было озвучено, что я еще работаю, поэтому для меня очень важно, чтобы мой работодатель не узнал, что я нахожусь в поиске работы. И что вы думаете? Меня "слили" собственнику компании. Причем это сделал не hr, а ТОП, с которым у меня был завершающий этап собеседования(этот ТОП лично знал собственника и проговорился об этом на собеседовании). Классно, да? Этика на высоте. Причем просьба о конфиденциальности была озвучена мной не раз. Естественно, мне очень вежливо отказали в трудоустройстве(после того, как ТОП из Hoff пообщался с собственником), но и с текущего места работы мне пришлось уволиться. Выводы делайте сами.
приятный hr ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

09.01.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Hoff

Постоянные задержки на работе, хамское отношение наставников

Самара

13.01.2022
Отзыв сотрудника Алла о компании Hoff

Ужасная компания. Обманывает как покупателей, так и сотрудников. Очень много недочётов по тк РФ. По ним трудовая просто плачет. Постоянная текучка уже о многом говорит. Ни в коем случае не идите туда работать. Себе дороже.

Краснодар

16.02.2022
hoff: ужасно

«Плохо» работаете? Уходите! Не хотите? Мы сами все сделаем. Не важно что вы зависимы от данного места работы. Взяли участок и дом в ипотеку в расчете на данное место работы но на вас постучал коллега? Уходите! Борисова Бурова(скрывает свою фамилию как может) всегда насрет вам кем бы вы ей не приходились, а директор пляшет под её трубку. обходите данную компанию Подробнее>>

08.02.2022
Hoff

Впервые пишу отзыв, т.к. в шоке от собеседования! Проводила собеседование директор магазина, на редкость неприятная женщина. Разговаривает с соискателем как с куском г@вна, хамит. На протяжении собеседования, несколько раз возникало желание, встать и уйти оттуда. Говорить с соискатем на собеседовании в такой манере, как минимум не компетентно... Подробнее>>

11.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Hoff

Белая зарплата. Всегда вовремя. Коллектив отличный. Лояльное руководство: всегда в диалоге, всегда можно договориться. Могу дать отзыв только о нашем магазине на бухарестской: у нас хорошо, если ногами ходить и на попе не отсиживаться, то и вопросов у руководства нет. Никаких сверхъестественных задач. Чистый, новый магазин. Но это место точно не для ленивых.

11.10.2021
Отзыв сотрудника имя о компании Hoff

Hoff тц Рио на Дмитровке: я как новый сотрудник столкнулась с высокомерием, и хамством. С человечностью там не очень. Задерживаться не стала. И есть ли куда вам переходить от них, им тоже наплевать.