27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника БогданчиковАндрей о компании КЗ Эксперт-Кабель

Современное большое предприятие по производству кабеля и медной шины. На предприятии постоянно внедряются инновационные решения. Хороший светлый офис. Дружный коллектив. Хорошее место работы. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Камский кабель

Полнейшее несоответствие с тем что пишут в объявлениях когда ищут сотрудников. Зарплату в объявлении пишут до вычета ндфл хотя этот вычет на мой взгляд соискателю не обязательно знать ведь главное что человек получит фактически на руки. Премии в расчетных листах не пишут и это как то странно от этого пологаю что зарплата какая то серая. Для того чтоб сотрудник смог Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Закупал подшипники по счету ЭП182222, понравилось то, что со мной сразу связались и помогли подобрать аналоги к подшипникам еще советского производства, которые давно уже не производят. Доставили быстро, буду покупать по мере необходимости.

Казань

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Нева Кабель

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КЗ Эксперт-Кабель

Работаю меньше года, но предприятие очень нравится. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве есть вводное обучение, весьма простое и понятное для новичка, с чем увы не во всех компаниях сталкиваешься. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников. Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Кабель.РФ

Хочу выразить благодарность компании Кабель.РФ за поставку качественной продукции! ...

Москва, Кемерово, Хабаровск

Посмотреть комментарии

26.01.2022 | положительный отзыв
КЗ Эксперт-Кабель

В нашем коллективе много молодых и энергичных сотрудников, но есть и работники в возрасте, они работают на заводе по многу лет и обладают большим опытом , а также могут передать знания следующему поколению.На заводе работает более 400 сотрудников, половина из которых по 3 – 5 лет. Это замечательно. Подробнее>>

20.01.2022
КЗ Эксперт-Кабель

Если есть желание "пахать", как трактор, "уползать" со смены от усталости, и всё это за "зарплату", которой хватает на еду и... всё! Тогда, конечно рабочим! Там таких трудоголиков, способных и готовых, усердно "ишачить" по 12 часов, за "поесть попить", очень любят и ждут! Или, кто то, действительно, думает, что всегда "висящие" вакансии на работу в "Эксперт кабель", руководит которым "народный Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Торговый дом "Кабель ПК"

Небольшая организация. Перспектив роста очень мало.
Удобный офис, коллеги помогли разобраться с рабочим процессом. Приятные бесплатные мелочи в виде чая, кофе и печенек). Коммерческий директор достоин уважения, что обещает то и выполняет. ...

Нижний Новгород, Москва

18.12.2021
ООО "Торговый дом "Кабель ПК"

Руководство компании! Собственник не выплачивает зарплату. Отработал 4 месяца, заплатили за 1. Не обучают, не развивают. Компания застряла где-то в 90х, как в подходах к работе, так и в моральных принципах. Ни кому не советую
Нет ...

Нижний Новгород, Москва