28.11.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Арарат я» о работе в компании

Арарат я:
Я клиент этай кампани всё мне нравится. По краней мере в Москве так, все доходщиво разказали. Вчера снял первую прибыль три дня деньги шли, вчера получиль. Если што непонятно обращайтесь к сотрудникам. Сейчас хорошая акция идьёт, я ее воспользовалься. Хороший компаниа.

03.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Леха» о работе в компании

Леха:
Побывал в компании еще в декабре, на беседе с аналитиком. Узнал много интересного, что происходит в нашей жизни вокруг нас, а я даже этого не замечал и не знал. Сейчас уже стал клиентом, получаю постоянную консультацию сотрудников. По-немногу учусь правильно распределять свои деньги, надеюсь со временем общаясь в таком кругу многому научусь. Жить оказывается тоже нужно по правилам, делать покупки и от чего зависят цены в магазинах и т.д.

07.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Анна Кириловская» о работе в компании

Анна Кириловская:
А я их консультации использую в жизни, раньше деньги хранила в рублях в банке и получала копеечный процент. Как то услышала в обсуждении сотрудников, что доллар будет расти и можно заработать на обмене. Решила подойти и спросить об этом, в итоге купила на все свои сбережения доллары (это еще было осенью) и сейчас доллар вырос колосально. Думаю откуда они это все узнали.

19.02.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
А правда, что будет девальвация? Поговорил с одним из действующих клиентов и он сказал, что вложил чтобы деньги не потерять, якобы рубль упадет, а доллар и евро растут. Ну и теперь думаю стоит ли покупать доллары или евро, потому что деньги терять не хочется. Схожу в офис и послушаю, что скажут там и решу.

05.03.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Омск» о работе в компании

Омск:
Лошары вы, нафига вы здесь это пишете стоит или не стоит переводить деньги в доллары или евро сходите к специалистам и проконсультируйтесь. Вам подскажут, думаю не дураки. Либо просто включите телевизор, каждый день об этом говрят!!!

03.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
УРА! Крым наш :-) Крым брал, Казань брал, Аляска еще не брал :-)

17.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Константинович» о работе в компании

Олег Константинович:
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.

30.11.2022 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

меня не взяли, придется получать больше опыта, чтобы прийти к ним снова.
Устраивалась в компанию год назад, но меня не взяли, видимо моих знаний в сфере строительства и архитектуры не хватило. Обидно, но из плюсов собеседование проводила девушка Екатерина, очень вежливая и обходительная, но на некоторых вопросах я откровенно говоря сыпалась, поэтому понимаю, почему меня попросили набраться опыта и прийти в следующий раз. Офис, где проходило собеседование, очень ...

Посмотреть комментарии

16.11.2022 | положительный отзыв

для меня минусов нет.
Интересная работа, постоянное саморазвитие, за несколько лет работы здесь вижу свой рост, задачи становятся сложнее, приходится постоянно учиться, расту вместе с компанией. Также работа здесь дает определенный статус и профессионализм, думаю после такого опыта меня теперь хоть куда с руками и ногами заберут, но уходить я не собираюсь, меня все устраивает, современный стильный офис и отличный ...

25.09.2022 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Если ставить в сравнение с предыдущими местами работы, то это просто сказка, я действительно рада тут работать. В минусы отнести нечего.
Это уже не первое место моей работы в этой сфере и я чётко знала что жду от работы, поэтому отправила резюме в Capital Group. Меня пригласили на собеседование и я его прошла, и вот я уже несколько лет тут работаю. Сразу видно что компания статусная, только этот факт полностью исключает все недостатки всех компаний в которых ...