16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимный Аноним о компании ЭкоНива

1. Огромное поголовье начальства, некоторые меняются оень часто, возомнивших себя царями и богами! 2. Карьерного роста за три полных года работы не заметил вообще (исключением являются лизоблюды и стукачи). 3. Кумовство сплош и рядом. 4. Куча кучная всевозможных замов по всяким вопросам. 5. Предложения, по поводу решения различных проблемотичных вопросов, рубятся на корню (есть мол протоколы и не волнует). 6. Никакой системы поощрения за отличия в работе. 7. Обучения или курсов повышения квалификации не было у меня ни разу за 3 полных года работы. 8. Адэкватных и просто хороших людей зачастую увольняют без веских причин.

Воронеж

30.11.2016
Отзыв пользователя Анонимный сотрудник завода о компании Завод Турбодеталь

Завод пропадает.Начальство больше следят за рабочими,нежели за своими обязанностями.Все обленились,никому ничего не надо.Условия рабочим усугубляют,а зарплату поднимают на копейки раз в год.Оборудование старое,а требования,как с нового.Качество продукции на натянутую тройку и всё из за экономии на сырье,покупки дешёвого и не качественного.Стараются продукцию делать количеством,а не качеством (авось получится).В общем,для поднятия завода,требуется менять начальство поголовно!А на данный момент завод плавно идёт ко дну......

Наро-Фоминск

29.06.2019
Стоматология Все Свои отзыв сотрудника Анонимный терапевт, г. Москва

Анонимный терапевт, г. Москва:
Достоинства В общем, здесь врачам дается возможность дополнительного обучения, перспектива роста тоже присутствует, есть работники, у которых стоит поучиться. Оборудованием обеспечивают, инвентарем тоже, материалы качественные есть возможность развернуться. Коллектив достаточно дружный и сплоченный. Работа идет своим чередом, руководство держит контроль над работниками, но в тоже время, ни на кого не давит, это большой плюс. Не планирую менять место работы. Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв пользователя Анонимный о компании Family Club

Директор-бандит и мошенник. Они не платят и пытаются обмануть клиентов.

25.09.2018
Отзыв пользователя Анонимный (Сотрудник) о компании Глобал ЭМ

Если после работы в этой компании вы остались живы, сходите и поставьте свечку в церкви!

13.01.2017
Отзыв пользователя Анонимный о компании Газпром проектирование

Практически всё руководство (кроме генерального директора), не соответствует занимаемым должностям, и не нужно писать хвалебные отзывы в защиту своих начальников, некоторые из них, позволяют себе ненормативную лексику в общении с подчинёнными, где корпоративная этика? От сотрудников требуют практически невыполнимых сроков исполнения работ. Некоторых руководящих лиц - нужно хоть 1 раз, отправить на практические работы вместе с сотрудниками, чтобы они, если забыли или не знают, то хоть посмотрели, что делается и как. Какое для этого необходимо оборудование и в каком количестве, и в какой срок можно выполнить эту работу? А в это

Ставрополь

26.10.2016
Отзыв пользователя Анонимный Аноним о компании Razio Group

Работала на эту компанию. Выплаты вовремя, размер их вполне достойный, София Фель показала себя как очень вежливый, корректный в поведении сотрудник. В остальном, отношение - как к последнему... кхм. Руководство обвиняет подчиненных в собственных недостатках, самодурство, беда с организацией работы в бухгалтерии. Уволить могут в любой момент по желанию левой пятки г-на Кумок. Сам г-н Кумок - редкий хам и бездарный руководитель: меняет требования по десять раз, не объясняет толком, что же ему нужно от работника, не умеет общаться нормальным человеческим языком и спокойным тоном. После общения с ним

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимный сотрудник о компании amoCRM

Нет очевидной возможности карьерного роста

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Анонимный центр КВД№5

С доктором Ломановым Андреем Анатольевичем я знаком лет 13, наверное, он только закончил вуз, когда я попал к нему на прием. И как только начинающий практиковать молодой врач он меня удивил своими знаниями и умением лечить. У меня атопический дерматит, который время от времени напоминает о себе очень сильными обострениями. Так вот, за всё это время я от него получал только квалифицированную помощь и всегда после его назначений моя болезнь отступала. Она не вылечивается, но снять на долгое время её действие возможно. И именно Ломанову А.А. я обязан тем, что в эти дни, уже после двух капельниц мне стало намного

Украина, Харьков, ул.Чернышевская, 27; Анонимный кабинет №2

21.12.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Анонимный пользователь

Анонимный пользователь:
Пицца всегда вкусная, заказ с сайта принимают моментально, доставка обычно быстрая, но сегодня заняла около 1.30 (но заказывали в самый час пик), пицца прибыла уже полухолодная. И суп забыли. А так всё нравится, буду и дальше заказывать на их сайте.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис