15.07.2019 | отрицательный отзыв
ЦЕХ, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите узнать о сфере рекламы всё и получить опыт? Тогда вам сюда!

Уфа, Заводская, 11/1

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧП Корнев Швейный цех

Находится, район Старого Цирка,зарплаты в конвертах.Сотрудников делят: свой, чужой.Зарплаты в соответствии тоже.Мастер Елена Ярославовна,но она даже с приемкой не справляется неговоря уже о чем то другом (объяснение пошива изделия,вто,спецоборудованием...)Увольняют без причины, делят зарплату.Развод!Свои заработанные деньги нужно вымаливать!

Украина, Харьков

25.11.2020
Цех 85

Единственное, чего хотелось бы добиться — это человеческого подхода к сотрудникам со стороны админов. Думаю, любому было бы неприятно потратить 4 ч на смену, а потом 2 дня ждать у моря погоды и выяснить, что ты не взят. После смены мне было сказано, что все окей и меня берут, попросили скинуть данные и пожелания по графику, а спустя 2 дня тишины я решила написать админу с вопросом, когда же будет график. В ответ прилетело, что я все же не взята. И то, не сразу (меня Подробнее>>

07.11.2020
Цех 85

Почему я отстажировалась всего один день при таких плюсах? Честно, меня просто не взяли) Сказали, что выбор пал на другого кандидата. Не знаю отмазка это или правда, но считаю это абсолютно нормальным явлением, когда кто то приглянулся больше. Но у меня сложилось не очень приятное впечатление от стажировки и системы набора персонала. Сейчас обьясню. Я считаю, что система набора персонала в Цехе очень неправильная и иррациональная. Они проводят собеседование каждый (!) день в течение Подробнее>>

06.10.2020
Цех 85

Так.. Ну, тут все намного интереснее Я познакомилась с отзывами о Компании, которые уже есть на этом сайте, и со всеми абсолютно согласна! Из своего опыта хотелось бы сказать, что когда начальство относится к своим сотрудникам как вещами и животным это ненормально и ужасно. Сама нередко была свидетелем таких "отношений". По натуре я человек терпеливый и очень трудолюбивый, поэтому считаю

Россия, Санкт-Петербург

01.09.2020
Первый цех

Шараш монтаж, забегаловка для отчаянных. Официального трудоустройства нет, только гражданский договор. Не понятно кто владелец, как такого руководства нет, компания продала франшизу не ясно кому, когда и где, сидят три калеки и целый день тупо ржут, никакого рабочего процессе не видно. Не советую потратитесь время! Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Цех, Новоподмосковный 6-у переулок, 10

Хотела устроиться в этот салон красоты, на что мне ответили отказом. Причина - не понравилась внешность. При этом требований к опыту в работе не было, а у меня он есть и не маленький - 2 года в сфере. Складывается соответствующее мнение о всем персонале и начальстве, которым нужны силиконовые куклы, а не обычные ухоженные и опытные люди!!! Подробнее>>

12.07.2020
Цех 85

Теперь поехали. Могут спокойно не выплатить серые деньги за отпуск и при увольнении, как поступили со многими в связи с ситуацией короновируса. На минутку ваша оф стафка 10000 тр. В Цеху все свои, и если вы умеете не только качественно выполнять свою работу, но и подлизываться, то вам прямая дорога в начальство, хотя места уже все заняты. Огромная текучка! 15.5 Подробнее>>

18.05.2020
заточка цех

Ну что тут сказать, типичная конторка, которая позиционирует себя уникальностью услуг. Что они делают продают франшизы заточки разного рода инструмента для салонов красоты, [censored] и ...в общем всем, кому надо срочно что то заточить. Расценки у них как правило конские, ну ведь бренд же. Я пришёл на должность манагера, впаривать людям дутую франшизу. Офис в Брянске, на Канатном, 5. Арендовали Подробнее>>

03.04.2020
Цех по производству х/б перчаток

Не ходите устраиваться в эту шарашкину контору ведь денег своих кровно заработанных вы не увидите! Постоянно весит объявление, что требуются люди якобы в связи с расширением производства. На самом деле там огромная текучка. Работа на первый взгляд кажется простой. Собирай перчатки да укладывай их пачками в коробку да и за станками смотри. Но не все так просто как кажется. Работа

Россия, Нижний Тагил