04.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Единый Центр Защиты

Компания занимается мошенничеством по отношению к сотрудникам и клиентам. За последний месяц из 17 человек уволилось 12 !!! (осталось только два юриста на шестьсот человек с оборотом семьдесят пять миллионов в год). Для оплаты их услуг за людей берут кредиты в микрофинансовых организациях, загоняя их в еще большую кабалу, при этом ничего не делают. Чеки не пробивают. На собеседовании руководитель отдела коммерции Шаронова Анастасия Олеговна будет обещать золотые горы, по факту только официальная часть. Когда приходишь за своей зпл она просто посылает вас н...при клиентах. Все это делается

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единый Центр Защиты

Неприятное ощущение от общения с руководством, процент от сделок низкий. Чтобы там заработдать среднюю зп по городу, надо много много продать. Учитывая специфику продукта, за этот продукт в других Юр компаниях платят во много раз больше

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Единый Центр Защиты

Самое о вратительное место работы в моей жизни, смысл один всех наебем и ничего не сделаем. Сумасшедшая руководительница, отвратительный офис. Не советую, полный шлак

Чебоксары

15.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Единый Центр Защиты

- зарплата маленькая -были коллеги с которыми не выносимо было работать -если один из коллег на тебя капнул(то что ему 6е понравилось как с ним разговаривают) то лишат зп ни за что без разберательств -РУ была молодая абсолютно было наплевать на офис -офис встрял в долги, уволили тут же по собственному, даже не стали слушать что положено все по закону Не рекомендую

Астрахань

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Очень не приятная компания

Здрасте, я Был тут на консультации у вас и мне она не понравилась. Ваш юрист наверно подумал что я не очень умный мужчина, если я плохо разговариваю, заикаясь, это не значит, что я буду верить в его сказки о его великой карьеры и многих выигранных дел, и где вообще хоть немного информации про бесплатный способ, вообще же ничего не сказал. Я бы не хотел говорить про компанию плохо, но если работают такие люди которым деньги важнее человеческого, то и кампания такая же. Если тут пытаются с таких как я ...

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Единый Центр Защиты

Ужасная контора. Ужасный коллектив. Постоянные склоки о том кому больше заплатили по усмотрению начальника. У которого есть явные фаворитки. Платят только черную минимальную зарплату . Налоги не платят. Полный ужас и надувательство.

Чебоксары

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Мне не понравилась

Добрый день, расскажу людям которые читают комментарии и задумываются надо вам приключения с этой компанией или нет. Я наткнулась на объявление в автобусе и решила записаться на консультацию, бесплатная и еще про гарантию какую то было сказано. Но когда пришла на консультацию, почти сразу я начала понимать, что мне особо не рассказывают о бесплатном способе а вот о своей компании прямо все рассказать пытается, я бы вообще ничего не написала, но о своей проблеме я даже половину не рассказала, и вообще не получила я информации за которой пришла. Мне ...

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не скажу о компании Единый Центр Защиты

Начальство сильно перегибает палку. Много штрафов. В твое положение никто входить не хочет. Причем может быть так, что работы, по факту нет, а результат быть должен. И ты во всем виноват.

Краснодар

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Вот как верить людям на слова если говорят одно а правда совсем другая

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать как эта компания работает. Когда я пришел в эту компанию я хотел чтоб мне помогли обанкротится, так как не мог платить по кредиту и за потери работы. Когда я заключал с ними договор я был так уверен что мне помогут и компания была довольно таки нормальная на первый взгляд. Заплатил им немалую такую сумму денег и ждал результата. Спустя полтора года моего общения по телефону с их Юристом, когда он мне говорил постоянно что все хорошо, дела идет к успеху и чтоб я не ...

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Конь в пальто о компании Единый Центр Защиты

Склочный коллектив Склочные коллеги Обман клиентов Высокие цены на услуги Женские коллектив со сплетнями и мобингом. Надеюсь тебе, Алёнушка Байкалова, Танюшечка Бардовская и Полиночка Зверева все дерьмо что вы мне сделали вернется бумерангом, Зверевой бы посоветовала хорошего психиатра, там клиника)))