12.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес клуб Зебра

Задержка зарплаты на более чем ,1 месяц

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Фитнес клуб Зебра

Работала с 28.08.2020 по 30.09.2020 администратором рецепции в фитнес-клубе Зебре по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 76 (м. Калужская). Работу свою выполняла добросовестно, никогда не опаздывала, выполняла все поручения руководства. При оформлении своих отношений с данной организацией мне было отказано в заключении трудового договора, попросили оформить услуги самозанятого, а копию подписанного мною договора о возмездном оказании услуг с физическим лицом- самозанятым попросту не отдали мне на руки. При выполнении трудовых обязанностей часто слышала от сотрудников недовольства по поводу многочисленных задержек заработной платы, также каждый день поступали частые жалобы самих

28.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника leva о компании Фитнес клуб Зебра

Зебра Бабушкинская. Не платят заработную плату сотрудникам с марта месяца как закончился карантин Комментарий Прошу всех, кто еще думает идти заниматься или не в коем случае работать в данное заведение, не думайте, просто не идите, я сама наступила на эти грабли и никак не могу получить свои заработанные деньги. Руководство просто не выдает зарплату, девушка менеджер заблокировала мой телефон и номер телефонов всех, с кем я работала и кому тоже не заплатили. Надеюсь трудовая инспекция разберется. Просто настолько обидно, что ты работаешь 12 часов на каблуках за копеечные деньги

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фитнес клуб Зебра

Даже не думайте устраиваться в Зебру Бутово. Там сейчас апокалипсис. Управляющая всегда была мягко говоря с приветом. Сейчас у нее вообще кукуха улетела. В общем, если вам нравится когда вас матерят, прилюдно унижают, требуют пахать за бесплатно вэл кам. Задержки по зп более двух месяцев. Людей держат и заставляют пахать только тем, что все знают, если уволятся, то зп за последних 2 месяца им не видать. Не связывайтесь, проходите стороной!!!

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании Фитнес клуб Зебра

Оплата труда. Задержки это норма. Стабильности никакой нет. Больничного нет, не только в материальном смысле, а по факту: сотрудники работали с температурой. Если уволился 70% что денег не увидишь. Я жду 4 месяца уже

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диëра о компании Фитнес клуб Зебра

УМОЛЯЮ! НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЗАВЕДЕНИЯ "ЗЕБРА"/" АМАЗОНИЯ" Официально устроены, или нет - не важно никому абсолютно! Задержки зп минимум в 3 месяца! И её не выплатят, даже не думайте и не надейтесь! Я работала в зебре на Дубровке и в Амазонии на Павелецкой. Спрашивают по полной, кем бы не работали. Для руководителя - ТАТЬЯНЫ ВИКТОРОВНЫ - Вы расходный материал. Она и не будет пытаться выдать вам что-то. Ей абсолютно все равно на вас. Гребет деньги на пополам с владельцем - РАЩУПКИН С.В Обращаться в любые инстанции -

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес клуб Зебра

не платят зарплату .Отработала 2 недели и ушла,узнав об этом.До сих пор не выплатили. Буду обращаться в Трудовую Инспекцию и налоговую.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Изначально была мысль о пластике на окнах. Но нам предложили несколько других видов жалюзи и мы переиграли, остановившись на симпатичных деревянных, для частного дома. Замерщики были в тот же день, а уже через пару дней и устанавливали- немного долго, но зато результат порадовал- жалюзи из дерева сделали дом как-то комфортнее и уютненьким.

Россия, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 3с1

15.03.2021
Отзыв : Компания «Зебра Жалюзи»

Первый раз решил написать отзыв. Не связывайтесь с этой компанией. Заказал 4 жалюзи 17.06.2019 заказ 1666 с изготовлением и монтажом 21.06.2019. два раза в неделю в течении пяти недель слушал отмазки что все готово вот через два-три дня все установят. И Максимов Сергей и Романов Сергей Владимирович клялись и божились, что все будет нормально. А теперь даже на звонки не отвечают. Говорят еще, что Мастер Жалюзи это одна и таже контора. Это развод и кидалово. Не связывайтесь с этой компанией.

Россия, Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 3с1

13.03.2021 | положительный отзыв
Зебра

Даже не знаю с чего начать. Больничный не канает, даже если государственная Поликлиника. Сотрудник с температурой работает, если его никто не заменит, а решать этот вопрос должен сам больной сотрудник. Оплата больничного разумеется тоже нет. Подробнее>>