10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Мечел

Поиск сотрудников на 2 декретные ставки в разные отделы В первый день работы: обманули и отправили в отдел который занимается продажей арматуры (сортовой прокат) Руководитель Яна Марковна, оказалась что она уже к себе взяла по знакомству человека.(головной офис не в курсе был) На собеседование договаривались об отделе нерж. и качественного металлопроката. Трудовой договор был составлен с нарушениями - на второй день В сортовом прокате бешеная смена сотрудников. Яна марковна неуравновешенная, конфликтует с сотрудниками, клиентов обзывает придурками и тупыми. Демонстрирует что не обязательно соблюдать этику делового общения, нужно со всеми ругаться, По офису с

Екатеринбург

26.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Мечел

позвонил в отдел кадров Мечел-Материалы по т.725-22-86, ответила женщина вялым недовольным голосом, начала нести бред, про то, что им надело обучать сотрудников, что и так все должны все уметь и они и так закроют вакансии... учитывая низкий уровень зарплат, я спросил ее не пьяна ли она, нести такое, на что она начала нервно и обижено утверждать, что по-моему мнению на их предприятии только одни алкаши работают, что я зря позвонил раз так считаю... это вообще маразм какой-то, откуда таких дегенаратов набирают в отделы кадров, мало того что сидят

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Мечел

Мне звонил Ваш сотрудник предлагал купить ценные бумаги, на мой отказ, стал мне хамить и разговаривать со мной нецензурной речью!!И так уже 2 раза, разберитесь с данным сотрудником: звонил с номера: 4952586716!

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании Мечел

Всем доброго дня! Хочу коротко осветить мою процедуру трудоустройства в "Каслинский Завод Архитектурно-Художественного Литья" (КЗАХЛ) в г.Москве. Соответственно это "дочка" "Мечел", а если быть точным то "внучка". Но не суть. Много читал отзывов про "Мечел", но вот про "КЗАХ" ни чего не нашел. Коротко о себе: трудовой стаж в продажах почти 15 лет. Вакансия купила наличием покровительства компании "Мечел". В планах было начать всё с 0. Немного лирики в плане этапов общения: "КЗАХЛ" открывает магазин по продаже своей продукции в Москве и набирает сотрудников. Встречу мне назначили с Генеральным директором "КЗАХЛ"

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Это кошмар... На собеседовании собралось около 20 человек,ни словом не обмолвились о заработанной плате. Начальство постоянно бьет себя в грудь с заявлениями будто бы могут чему-то научить.Ну да,конечно могут...Подхалимству,злословию за спиной и отсутствием этики. В целом,ценят сотрудников-дебилов,которые мнят себя умниками,а по факту не могут решить даже самую элементарную поставленную задачу. Проценты не выплачивают,постоянно меняется система выплаты,о которой сотрудник узнает лишь в день зарплаты. На одно слово - от руководства услышишь сразу десять и все мимо кассы,или наоборот прячутся,не выходят на связь,не желают отвечать на вопросы сотрудников,которых считают рабами.Если кого-то из сотрудников нужно заменить-они о тебе вспомнят,но попроси день отгула и рискуешь лишиться всего оклада. По поводу камер и прослушек они находятся везде,даже в процедурных кабинетах. В целом,умные люди давно уже оттуда ушли,поняв систему текучки данной компании.В компании не осталось ни одного профи,кроме разве что главы всея и всех.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Мечел

За последние 5 лет зарплата не повышалась, а только снижается, что не соответствует нынешнему уровню жизни, из класса среднего достатка перешли в класс - нищие.

20.08.2013 | отрицательный отзыв
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата черная,соц пакета нет,отпуск оплачивается с официальной зарплаты(а так как все на 1/2 ставки,то это около 4000р). Коллектив весь нервный,уважения у руководства к сотрудникам нет.Им проще поиспользовать человека 2-3 месяца и выкинуть.Отсюда постоянная текучка кадров. Полное нарушение ТК РФ начиная с формулировок в вакансиях,где дискриминация через слово и ложная информация особенно о зп.(Кому интересно, почитайте их вакансии на сайте) В их стиле взять сотрудника, пообещать оформление в штат и супер условия, протянуть 2 месяца с оформлением и выгнать. Всех сотрудников "убедительно просили" написать положительные отзывы как бы от клиентов на сайт и форумы.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Мечел

Можете представить себе дурдом ? Тогда Вы знаете что такое Мечел. Безграмотное, напыщенное, самолюбивое руководство, считающее себя как минимум фараонами но слетающее с должностей ещё быстрее чем работяги. Проталкивание своих протеже. Откровенное воровство и экономия на спичках. Негласное требование работать сверхурочно. И главный шедевр - Нам не надо чтобы вы думали, нам надо чтобы вы выполняли то что сказано.

17.09.2010 | отрицательный отзыв
Мечел-Сервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают в перспективе работу психотерапевтом (даже без медицинского образования!), при этом реально платят копейки, заставляют разводить клиента на как можно бОльшие деньги (нужно уметь оценить денежный потенциал человека и понять, сколько можно из него "отжать") и презрительно отзываются о клиентах, называя их "жирные дуры".

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соирудник о компании Мечел

Склоки , конфликты, интриги. Очень слабый руководитель дмо - Диденко Т. Не способная ни на профессиональную консультацию ни на управление коллективом. Добилась позицию через " одно место", теперь до пенсии будет держаться. Неугодных подчиненных вынуждала уводиться. Незаконные увольнения в принципе процветают в компании. Руководитель кадровой службы Трудкина совместно с Диденко в прошлом году увольняла сотрудника дмо, имеющего годовалого ребёнка! Что в принципе является НЕЗАКОННЫМ