01.06.2021
Отзыв сотрудника Антон о компании Токио Сити

Здравствуйте, уважаемые клиенты и коллеги! Особенный привет начальству. Этот отзыв написан бывшим сотрудником Токио-Сити с целью предупреждения всех желающих связать свой досуг или работу с этим рестораном уровня дешёвой деревенской столовой. За 7 месяцев работы техником я «удостоился чести» обслуживать следующие точки-рестораны: Балканская площадь, 5 В, эт. 2 — ТОКИО-СИТИ; Балканская ул., 17 — БАХРОМА; Будапештская ул., 46; просп. Славы, 15 и Народная ул., 2 – ТОКИО-СИТИ. Хочу заверить и предупредить вас, что в компании процветает настоящее рабство. Страдает на работе простой персонал: студенты, мужчины и женщины. Много жалоб со

28.07.2020
Токио Сити

о работе в коллцентре! Я работаю в компании год. И по началу все более чем устраивало. Хороший светлый офис, прозрачная система расчета з/п, нормальный график. Но сейчас все изменилось резко, до неузнаваемости, и это ад. И дело не в сложностях в мире в целом, нет, а в отношении к сотрудникам. 1) во первых не стало выходных. 3 через 1 по Подробнее>>

13.03.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Токио Сити

Я устроилась повором,работала чуть больше месяца.По началу все было хорошо,повар 2 категории.Но на 3 недели сталкнулась с нерусским мужчиной и он увольнялся,он меня талкнул на кухне,хамил и матерился.Все сказали,что он увольняется и потерпи немного . А главная история началась потом.Одна дама(повар),видимо из-за зависти,что у нее 1 категория,, а у меня 2 начала игнорировать меня и говорить,что обучать она меня не собирается.Потом она начала меня подставлять,говоря неправильно что я готовила,и это было не с ее слов,а я тупая.Потом она постоянно ходила и со всеми при мне оскорбляла меня. Со мной

03.02.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Токио Сити

Если быть честным то нужно много чего улучшать!!!! Итак моя история началась в декабре 2019 года, пригласили на собеседование, я пришла вроде норм пообщалась с директором. Договорились о стажировке. Я пришла к назначенному времени и тут началось веселье!!! Директору некогда было проводить стажировку и она меня передала хамоватой Наталье. Общалась она со мной с задранным носом, что совсем не понравилось, я ей аккуратно намекнула на это в ответ я услышала мало приятное "не нравится вали отсюда"! Вау очень корректно. Ок думаю ладно может нет настроения у человека! Стажировка длилась

31.01.2021
Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити

- отличные условия: комфортный офис у метро, просторная и аккуратная кухня с холодильниками и микроволновками, туалеты, всегда чисто, рабочее место очень приятное - достойная зп. В графике 2/2 будет выходить около 30к. С дополнительными сменами я получала 45-50к - обучение и стажировка отлично организованы - в ночное время есть развозка на такси - штрафы ставят справедливо. Если не согласен - можно отстоять. Зная, как это работает в других компаниях, я отнесу это в плюсам - перерывы каждые 1.5 часа - учитывают пожелания к графику работы - если заказов мало (например ночью), можно хоть фильмы смотреть

08.10.2020
Отзыв сотрудника Онон о компании Токио Сити

Есть. Оксана Сакифовна (Кудрово) - усатая и тупая женщина, хамло то ещё, не считает сотрудников за людей

30.06.2020
Отзыв сотрудника Света о компании Токио Сити

Никогда не идите работать в Call-центр.Отвратительнейшая работа IT специалистов, хуже не придумать.Очень простые загвоздки в основной программе, которые исправить за 5-10 мин, решаются 2 дня стабильно, а то и больше. Руководящие должности занимают люди которые вообще не понимают , что твориться и что нужно делать. Условия стали получше после переезда в новый офис, до этого сидели в бараке с 1-м окном, вечно текущим кондиционером и 1 туалетом на 120 человек. Снимают НДФЛ, но не всю сумму отчисляют в ПФР, больничный оплачивается 200 руб в сутки. Можно продолжать и

26.06.2020
Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Токио Сити

1. Работа эмоционально выматывающая, приходится часто общаться с людьми в совершенно разном состоянии и настроении. 2. Все кресла в кц сломаны, из тех что я видел буквально все (стоит заметить, что ломают их именно операторы, которые вальяжно разваливаются на них от скуки) 3. Зарплата выдаётся только лично в руки у директора, если пропустишь дни выдачи, то пиши пропало. Будешь ждать еще месяц, чтобы забрать сразу две, и то что ты на больничном был волновать никого не будет. Однажды так лажанул, пришлось оформить кредитку) 4. Имеется система штрафов, я её не ощутил,

07.06.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Токио Сити

1. Куча курьеров на день, когда заказов нет 2. Админ Анна на Петроградке - хамло. Разговаривает как с говном. 3. Оформление самозанятости 4. Никто вам ничего не объясняет - спросил - молодец

05.12.2018
Токио Сити

МИНУСЫ: 1. Нехватка персонала. Из-за этого иногда на работе хочется повеситься. 2. Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Ребят, запомните, официант рассчитывает и живет в основном только на свои чаевые. 1/3 вашей зп обязательно украдут какие-нибудь штрафы. 3. Сразу увольнять сотрудников-хамов. У нас такой только один, повар-узбек. (К нации никаких претензий, они прекрасные люди). Что не спросишь - пошлёт на три буквы и не извинится. Из-за него было столько скандалов и слез, что становится непонятно, почему таких сотрудников не увольняют?! 4. Конец вашей одежде. Приходите на работу в домашних вещах, т к одежда в раздевалке для сотрудников прованивается запахом кухни и сложно отстирывается. 5. Компания часто нарушает законы. С этим нужно смириться. Например, тебя могут поставить на 16 часовую смену, что строго запрещено законом. Либо, когда увольняешься, рассчитать тебя через 2 недели, а по закону обязаны в последний ...

Москва, Санкт-Петербург