30.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

Лужков:
За 5 лет, что я являюсь клиентом ГПБ, могу сказать, что банк развивается. Для кредитных клиентов, предлагает хорошую процентную ставку. Банкоматов добавилось, теперь нет необходимости снимать деньги в банкоматах партнеров этого банка. В том году оформляли ипотеку, все четко и главное быстро. Кстати с документами при оформление не было никаких заморочек, потому что нам сразу дали информацию по необходимым документам для нашей ипотеке.

Посмотреть комментарии

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Банкомат, Газпромбанк, ОАО - отзыв пользователя Главный специалист по рекламе о работе в компании

Главный специалист по рекламе:
Хочу всех предостеречь отвакансии Главный специалист порекламе вГазпромбанк в г.Воронеже. Итак, откликнулся янаданную вакансию сизвестного сайта работы. Примерно через дня 3 мне позвонила некая ипригласила насобеседование сруководителем, потелефону рассказала, что оклад 40тыс.руб. плюс 50% премия, ДМС идругие доплаты (кдню банковского работника, 13 премия) витоге вмесяц получается 55тыс.руб. неправдали хорошая зарплата для Воронежа, подумал яидал свое согласие! Работа моя заключаласьбы вкачестве исполнителя порекламной активности банка, втом числе и по рекламно-информационному сопровождению открытия филиалов банка вЦЧР (Липецк, Тамбов. Белгород, Курск иВоронеж) вВоронеже главный филиал. Простыми словами скажу, мне нужно было размещать рекламу вразличных СМИ иорганизовывать открытие филиалов вкачестве творческой единицы для привлечения потенциальных клиентов идля узнаваемости банка врегионах (у меня личные связи во всех крупнейших сми города и центрально-черноземного региона и в рекламных агентствах). Замечу, что яэксперт порекламе сподтвержденным сертификатом иопытом работы более 20 лет вданной сфере! Итак, начнем ссобеседования, оно было назначено на15.00 впятницу, повторюсь сруководителем! Якак ответственный человек подошел за5 минут доначала собеседования ирешил позвонить намобильный той самой (ранее она сама предложила, что могу сделать звонок, чтобы ускорить мой проход насобеседование), трубку она невзяла, ияобратился наресепшен кадминистратору, говорю, мол, уменя назначена встреча-собеседование сруководителем филиала, начто

Москва, Волгоградский проспект, 26а

11.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника people

people:
С Газпромбанком не расстаюсь уже много лет. Принципиально не завожу карты в других банках, не вижу смысла разбрасываться на другие, когда есть один, который устраивает. Банк работает в первую очередь для людей, постоянно дополняет и расширяет опции, создает новые полезные программы, мне особенно нравятся кешбэки.

24.02.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Ната

Ната:
Опять ГПБ порадовал) У них сейчас действует вклад по повышенной ставке 6 годовых - «Ваш успех». Оформляла позавчера вклад. Никаких заморочек, главное наличие денег и паспорта. На всю операцию по открытию вклада ушло всего 20 минут. Кстати это мой не первый вклад в ГПБ, и могу сказать, что по окончанию срока деньги отдают с процентами как и полагается в день закрытия вклада.

01.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника гость

гость:
У меня автокредит в ГПБ. Так я могу сказать. что из всех остальных банков, которые мне предлагали автокредит, по процентам оказался самый лучший именно ГПБ. Да и оформление кредита не затянулось, все быстро сделали после одобрения заявки.

04.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы о компании

Red:
Газпромбанк выбрал в качестве фондового брокера за стабильность и надежность компании в целом. К тому же, обзоры на разных тематических сайтах, типа Это Развод (https://eto-razvod.ru/review/gazprombank/), а также отзывы на отзовиках, говорят о выгодных условиях. Однако сразу скажу, что депозит тут далеко не маленький, а вкупе с большими комиссиями брокер может отпугнуть новичков. Данное направление не приоритетное для банка, поэтому и инструментов немного, но для опытных трейдеров условия более чем приемлемые.

10.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы сотрудников

Валя:
Выбирала банк, чтобы взять ипотеку. Наиболее выгодные условия оказались в Газпромбанке. Оказался еще и сервис отличный: оформила заявку- онлайн, через пару дней в отделение привезла пакет документов, а потом уже приехала туда только для подписания договора. Процентная ставка получилась 7,5% на вторичку. Рекомендую.

12.03.2021 | положительный отзыв
Газпромбанк отзывы

Костя:
Как всегда бывает, срочно понадобились деньги. Ездить по банкам не стал, 21 век на дворе, многие принимают заявки онлайн. Проценты в большинстве банков конечно были высокие, но вариантов у меня не было, деньги нужны были срочно. Очень быстро откликнулся Газпромбанк. Честно, я даже не ожидал, так как в нем были самые хорошие условия по потреб.кредиту. Взял 324 тыс. рублей под 9.9% годовых. О такой удачи я даже не мечтал!

03.03.2021
Газпромбанк

не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, не оплатили государственный выходной 4 ноября. не выплатили премию на первый и последний месяц, тк при оформлении заставили подписаться на сумму меньшую оговоренной , заверив , что премиальная часть всегда выплачивается и в сумме будет как договаривались. в итоге недоплатили месячную зп. уровень программистов низкий, но тех аспекты не обсуждались, главное-угодить надменному авторитарному начальству. сотрудники разные, но есть вредители-завистники.
дмс и красивые сказки о светлом будущем ...

01.12.2020 | положительный отзыв
Газпромбанк отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
Была вчера на консультации в ГПБ по поводу вкладов. Со мной работала менеджер Юлия, очень обходительная девушка. Сказала какие условия по интересующим меня вкладам Решила делать вклад Успех, потому-что по нему сейчас самый выгодный процент в 4.5 годовых.