Отзыв : Ритуал-Сервис

Делают хорошие акции для ветеранов даже без документов не домали даже что сделаю скидку потому что цены и так не высокие если сравнивать по волгограду. нам очень приятно было и конечно вам большое человеческое спасиибо!

Отзыв : Ритуал-Сервис

Качественно предоставленная услуга по захоронению и вывоза тела. Благодарю эту компанию за профессионализм и низкие цены для военных. Мы можем вас поблагодарить написав отзыв о вас в езде что бы люди к вам обращались.

Отзыв : Ритуал-Сервис

Благодарим вас за оказанную услугу для нашей семьи. Все сделали аккуратно и бережно. Отношение к нам тоже приятное все объясняют перед тем как делать так что ставим вам высшую оценку дай вам бог!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Обращались в ритуал сервис все прошло нормально! Даже попросили оставить отзыв! Так же сделали нам бесплатную доставку в целом только хорошее впечетление от вашей фирмы хоть и плохой повод.

04.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

С помощью ритуал.ру похоронили дядю. Организация на хорошем уровне, все пожелания были соблюдены. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

Спасибо за помощь, очень деликатно общается агент, все прекрасно понимает, помогает все выбрать. Спасибо большое за вашу работу. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Понравилось хорошее отношение к нам. Сами предложили привезти на кладбище что заказывали и так же услуга по похоронам тоже прошла хорошо. По этому решили написать вам положительный отзыв. Мы задали кучу вопросов и вы на все ответили!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ритуал-Сервис

Покупали здесь похоронные товары оградку венки и надгробие. По качеству вопросов нет, все качественное и видно что сделано на совесть. И конечно понравились цены, могу сказать что не кусаются. На надгробие сделали скидку и устроили беспралтную доставку до места. Удивлена что сами придложили.

28.05.2022 | положительный отзыв
ООО РИТУАЛ.РУ

С помощью вашего агента Жаровой Жанны Вячеславовны (табельный номер агента №219) организовали очень хорошие и дорогие похороны, но благодаря возможности оформить рассрочку под 0% смогли позволить их. Действительно всего было достаточно шикарно, все выбранные ритуальные товары были дорогими и выглядели именно так, как мы и ожидали. Спасибо вам за все ваше содействие в этом вопросе. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
У меня есть ритуал для привлечения удачи.

После которой покупаю билеты и участвую. Обычно после этого мне везет и везет достаточно крупно. Для постоянных участников советую взять на заметку, если от кого-то удача отворачивается. А еще я... Подробнее>>