09.08.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Марк Маргарян

Марк Маргарян:
Добрый день. Ваша компания, очень разочаровала своей работой. Начну по порядку: В ноябре месяце мне позвонила Елена, с предложением продать мою квартиру в ЖК "Legenda на Комендантском". Нашла клиента и мы приступили к оформлению сделки. В то же время, продавая квартиру я планировал покупать другую. внес за нее залог и начал ждать. Из за полнейшей не компетенции менеджера(Елены) наша сделка затянулась до февраля месяца(она не знала в каком порядке и куда подавать документы, сделала все неправильно, сделку 2 раза тормозил росреестр), квартиру которую я планировал купить подорожала на 300 тысяч, Елена хамски себя вела, игнорируя меня, Владислав, подключившийсь к сделке когда запахло жаренным не сделал ровным счетом ничего, для сглаживания ситуации. По итогу, клиенты покупатели в шоке(могу предоставить их контакты для того, чтоб вы получили от них обратную связь) от того, что 3 месяца у них деньги заморожены и квартиры нет, я в шоке от того, что квартира которую я планировал купить подорожала на 300 тысяч из за полной профнепригодности менеджера. Так же, было обещано Владиславом что мои расходы по аренде ячейки(в банке пришлось переплатить около 7 тысяч рублей из за затяжек, связанных с профнепригодностью вашего менеджера)будут возмещены. После сделки

20.09.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Елена Савельева

Елена Савельева:
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Очень грязно ведут дела. Я продавала свой объект сама, без агентств. Менеджер Валерия, не созваниваясь со мной, скопировала моё объявление в соц. сетях и выставила на продажу. Причём на 300т.р. дороже. Я убрала свое объявление с продажи, но её объявление до сих пор висит. При общении с ней, как клиент, она мне нагло врала, что была на объекте, общалась с собственниками и предлагала просмотр. Такой наглости я ещё не видела. Запись всех разговоров по телефону сделана и будет направлена в соответствующие органы.

02.10.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Марина Дудник

Марина Дудник:
Пьянцев Павел Владимирович агент / больше не видели никого / приняв у нас денежные средства за квартиру по адресу Санкт-Петербург пр. Культуры дом 22 , из за ошибки в паспорте продавца и не оперативном исправлении ее , не дожидаясь возврата нам денежных средств -- выставил ее в рекламу дороже на 150 тысяч рублей. Нам квартиру продавать не хочет, возврат денег похоже будет тоже с проволочками. срок договора истек 27 сентября 2019. Хотим получить внесенные денежные средства, хоть агент и утверждает , что это проблематично. Вместо извинений у нас проблемы , а у фирмы повышение дохода. С руководством связаться пока не удается.

09.10.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв сотрудника Жанночка Жуловчинова

Жанночка Жуловчинова:
Странное агентство! нашли объявление, позвонили, агент показала нам квартиру и когда мы попросили скинуть немного, нам скинули 50тыс и сверху накинули еще 94тыс за услуги агента, с которым мы виделись один раз и никаких договоров не заключали. получается я должна заплатить почти 100 тыс рублей за один визит с агентом для просмотра квартиры. ужасное отношение! Агент Екатерина и агентство Этажи видимо хотят заработать на воздухе!! удачи!!! не рекомендую работать с ними и держаться от них подальше!!

12.10.2019 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы о работодателе

Рита Ухтишка:
Спасибо Этажам, особенно Айгуль Ажмухмабетовой. Боялись, что нам нижегородцам, покупка квартиры в Подмосковье окажется мучением. Но напрасно. Айгуль очень помогла нам. Постоянно ходила с нами по разным объектам, говорила как о плюсах так и о минусах. В итоге мы выбрали квартиру в Видном от Брусники. Выбила нам хорошую скидку. И очень помогла с ипотекой. Спасибо вам. Весной уже заселяемся)

24.11.2019 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы о компании

Нина Смольникова:
Огромная благодарность Павлу Пьянцеву. Очень опытный, грамотный специалист, знает ответы на все вопросы, мелочи и нюансы. За лето продал две наши квартиры, всегда на связи. Крайне пунктуальный, честный! Спасибо ему большое. Буду рекомендовать друзьям.

03.12.2019 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы сотрудников

Ирина Кириллова:
Хотим поблагодарить риэлтора агенства этажи в г. Череповец Светлану Александровну за высокий профессионализм. Была осуществлена продажа квартиры, она быстро и в кратчайшие сроки совершила сделку по продаже квартиры. Всё очень понравилось. Спасибо.

04.12.2019 | положительный отзыв
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы

Надежда Кулабухова:
Хочу выразить большую благодарность агенту риэлторской компании Этажи г. Тюмени Оксане Григорьянц за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, отзывчивость и доброту. Обратилась к ней, чтобы продать квартиру, и она сразу же взялась за дело. Постоянно были на связи. По оформлению договора купли-продажи сработала очень оперативно.

25.06.2019
Отзыв пользователя аноним о компании Федеральная Сетевая Компания ЕЭС

Полное несоблюдение трудового кодекса. Рабское отношение к рабочим. Вынуждают рабочих покупать свой инструмент и оснастку (триммера для покоса, бензин масло, веники и пр.) За год более 300 часов "бесплатной" переработки + вызывают в выходные-отсыпные. Высшие руководители свою работу спускают вниз, вплоть до дежурных подстанций (разработка инструкций, инструктажи, спецподготовка, тренировки). В летнее время-основная задача дежурного-косить,убирать траву; зимой чистить, убирать снег... Скотское отношения начальства.

Ростов-на-Дону

25.06.2019