26.12.2023 | положительный отзыв
Московские Системы Безопасности

Дружный коллектив, возможность работать удаленно, регулярные обучения и командировки, ну и конечно же, достойная зарплата. Работаю в компании с 2020 года. начинала с должности оператор 1с, сейчас работаю менеджером по продажам- есть возможность карьерного роста.
это не относится к минусам компании, скорее лично к некоторым людям: если у вас проблемы с планированием распорядка дня и организацией рабочего процесса, то удаленно будет работать сложно.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Цифровые системы, ГК «DIGIS»

Имел ошибку несколько лет назад поверить в сказки про якобы замечательную группу компаний digis и прийти туда работать. Мои иллюзии рассеялись очень быстро рухнули как карточный домик. Такой же бардак как везде, а проблемы с законом может быть и похлеще. В руководстве сидит %удалено%. [Б.] как таковых нет, да они там и не нужны, так как чем меньше работники понимают, что делают, тем руководству выгоднее. Особенно там славился бардаком отдел it. Руководит им некий полоумный Олежек. Что и как делать объяснить не может, и не считает нужным. Как разобраться в ...
Бесплатный кофе.

23.12.2023 | положительный отзыв
Морские комплексные системы

Максимально удивлен плохим отзывам. Работаю тут 2 года - есть карьерный рост, индексируется заработная плала и выплачивается, кстати, вовремя. Прекрасные сотрудники и руководство

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей, инженер-технолог о компании Аэрокосмические Системы

Еще на стадии трудоустройства заметил адекватное отношение руководства. Без дела не дергали к себе, первое собеседование пошло дистанционно, причем весьма конструктивно строился диалог, без стресс-тестов. Только когда и меня и их все устроило я поехал в Дубну на очную беседу. Ощущалось что во мне как в специалисте заинтересованы, предложили хорошие условия, полностью взяли на себя все организационные вопросы с моим переездом. Работать мне нравится, классная команда, все заинтересованы в результате
С дисциплиной конечно, гайки закручены на максимум. Будь ты трижды молодец, опаздывать или заниматься личными вопросами в рабочее врем тебе это права не дает, здесь строго

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Морские Комплексные Системы

Работаю в этой компании уже прилично по времени. У меня остались только самые хорошие впечатления. Понравилось то, что здесь у меня такой удобный рабочий график. Еще у меня хороший коллектив.

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гольфстрим Охранные Системы

Недавно уволился из-за переезда, а так оставался бы еще работать. Платят прилично, за свой объем работы я получал достаточно. По времени мне удобно выходило, не было переработок каких-то и т.п.
После переезда хотел устроиться в местный Гольфстрим, не взяли, типа вакансий открытых нет.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жека о компании Дельта - Системы безопасности

Я работаю здесь уже давно. Руководство, как и коллектив хороший, адекватный. ТК. Зарплата хорошая.
Нет.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степаныч о компании Дельта - Системы безопасности

Место работы то что нужно. Отмечу удобный график и хорошую зарплату.
Нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ahneh о компании Дельта - Системы безопасности

1. ЗП, ещёи своевременная. 2. Работаю относительно долго. 3. Соответствует договору. 4. Адекватное начальство.
есть, но не значительные.

16.12.2023
Отзыв сотрудника Ева о компании Дельта - Системы безопасности