31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Стоматология Все Свои

Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Ни капли не пожалела, что устроилась сюда работать. работа рядом с домом

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Стоматология Все Свои

В сети "Все Свои" работаю 1,5 года, ассистентом. Соцпакет, выплаты 2 раза в мес, отпуск, все как везде, работа недалеко от дома, мне очень удобно
не жалуюсь

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Стоматология Все Свои

Работаю тут уже пол года ассистентом. Больничные и отпускные выплачиваются вовремя. Работа эта ответственная требует внимательности но работать я люблю и умею.С коллективом конфликтов не возникало. Врачи классные!
нет, все устраивает

Отзыв сотрудника Anonim о компании Стоматология ПрезиДент

В ПрезиДенте на Якорной я работаю уже более двух лет. Вполне все здесь устраивает, нагрузка адекватная и по зарплате выходит куда выше, чем в городской поликлинике, притом, что там есть свои проблемы, и они руководством не особо решаются. Все выплаты вовремя и на карту, официальное трудоустройство.
Мне не очень удобно добираться, выходит в среднем 40 мин., но знаю, что некоторые и полтора часа едут на работу. Да и привык за два года уже.

23.07.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

руководство следит чтобы сотрудники повышали квалификация и отправляет на курсы и обучение. Зарплата по городу среди стоматологов тут достойная. Клиенты чаще всего нормальные
мне далековато ездить до работы, но уже привыкла

Отзыв : Стоматология KavoDent

Зубной боли боюсь как огня, но терпеть боль уже было невозможно, вот и обратился.Что хочу сказать. Прежде всего выразить благодарность врачу за его работу. Профессионал с большой буквы. К такому на прием попасть не зазорно. По ценам не скажу, что дешево, но качество работы всегда на высоте. Если в дальнейшем будут проблемы, обращаться только туда. Проверено лично.

Отзыв : Стоматология KavoDent

Обратился в клинику с сильной зубной болью, на прием попал к врачу Андрею Фуадовичу. Доктор осмотрел мои зубы и десна, сделал снимок и диагностировал острый периодонтит. Лечили мне зуб под сильной анестезией, так что, во время удаления гноя и чистки каналов боли я не испытывал. Пломбу врач поставил качественную и еще дал на ее гарантию. О клинике и докторе у меня сложилось приятное впечатление.

05.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент - положительный отзыв

Исправляла здесь прикус с использованием обычной брекет системы, хотя сейчас есть и более современные варианты. Результат меня устроил полностью, жалею лишь о том, что не занялась свои зубами раньше, а то до сих пор забываю, что уже можно не стесняться своих зубов и все по привычке прикрываю рот ладонью.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология Президент Видное

Считаю свое решение правильным перейти в Президент, здесь мне комфортнее работать, плюс в Видном находится, мне так всего 20 минут добираться. Коллеги – профи, руководство вполне адекватное.
Поток пациентов всегда большой, но это не сказать, что минус.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

В общем и целом я доволен местом, работаю зубным техником, работа всегда есть, направление имплантологии активно развивается. Непосредственно с пациентами общения нет, только с коллегами, всегда оперативно решаем возникающие вопросы.График и система оплаты труда устраивают.