18.11.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Российские железные дороги

Хочу автомобиль и, судя по всему, РЖД мне в этом очень хорошо помогает) Спасибо за адекватную зарплату. Деньги - хорошая мотивация и к труду, и к скорости работы. Хотя я люблю поваляться в кровати, на работу прихожу вовремя и с желанием

22.11.2021
Отзыв сотрудника Тамара о компании Российские железные дороги

Работала в РЖД до марта 2020. Регулярно получаю выплату + пособие, как мать-одиночка. Соскучилась по коллективу, скорей бы вернуться) Начальник - человек понимающий, добродушный. Чтобы тут задержаться надо просто работать. Если вы новичок и что-то не получается - помогут, но лениться нельзя. Так везде

23.11.2021
Отзыв сотрудника Енотов о компании Российские железные дороги

Раньше я думал, что РЖД - ну просто приличное место, но потом понял, что сюда многие мечтают попасть. Я когда сказал, куда устроился, знакомые удивились, тоже захотели. Я машинист локомотива. Зарплата достойная, как и условия труда в РЖД

24.11.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Российские железные дороги

Я два года инженером проработала, пока не ушла в декрет. РЖД вспоминаю с теплом. Специалисты хорошие, начальство не экономит на качестве оборудования. Думаю молодежи работать легче, так как по-началу опытные направляют в нужное русло, помогают и вообще можно новую профессию в РЖД освоить

25.11.2021
Отзыв сотрудника Галкин И о компании Российские железные дороги

Финансовое состояние значительно поднялось. Раньше ребенку лишнюю игрушку купить не мог, живя на квартире. Через 3 года после выхода на новую работу взял ипотеку по льготе - РЖД помогла. Не верил, что такое бывает, но на своем же примере убедился.

26.11.2021
Отзыв сотрудника Ренко Виктор о компании Российские железные дороги

В РЖД пошел по совету девушки. Она диплом пишет, пока устроиться не может, а я уже восьмой месяц работаю. Занимаюсь программным обеспечением. Появилась уверенность в завтрашнем дне, фигней не страдаю из-за отсутствия денег. То, что мой труд ценят не на словах -- очень мотивирует

29.11.2021
Отзыв сотрудника Глафира о компании Российские железные дороги

Может идеала и не существует, но мне тут нравится пока. В РЖД я занимаюсь своим делом, а не пашу, пока в обморок не грохнусь. Еще никто не намекнул, что я должен отрабатывать деньги. До поздна забавы ради, еще и без надбавки никого не задерживают.

30.11.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Российские железные дороги

Надежное место, и люди хорошие. Каждый занимается своим делом. Нет такого, что над новичком издеваются, гонят с этажа на этаж. Сам новеньким был, сразу после универа пришел. Думал будет дискриминация, коллектив заставит уйти, но в РЖД совсем другая политика.

Московская Область

01.12.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Российские железные дороги

С РЖД получилось получить ипотеку на льготных условиях, з/п достаточно для проживания семьи, плюс дети могут пользоваться льготами. В компании все для сотрудников. Со стажем можно расти в должности, главное проходить все обучения и дождаться вакансии

02.12.2021
Отзыв сотрудника Алиса о компании Российские железные дороги

Еще в институте проходила практику в РЖД проводницей, но позже попала на офисную должность. Уже к концу года вручили первую премию. Не жалею что здесь работаю. Много классных, интересных мероприятий и конкурсов проходит внутри системы