10.06.2019 | отрицательный отзыв
Дом иностранной книги, магазин - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Позиционируют себя как гос компания, нопофакту ничем неотличаются отОООШАРАЖ МОНТАЖ! встретил охранник, и т. д. и т. п. Анкета потом первое собеседование наменеджера кафе, потом повели кстаршему кадровику, потом отправили наАрбат ксамому директору дома книги! НаАрбате сказали подождать 10 минут, потом сказали подождать вкафе ивозможно директор подойдёт туда, прождал 30 минут иуехал. Так директор инеподошёл, наверно нуочень занят.

Москва, Кузнецкий Мост, 18 - 1 этаж

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Книги имп - Подписка

Подписалась на страну сказок-это полная ерунда! Картинки все расплывчатые и ужасные. Теперь хочу отказаться. Все письма об отказе игнорируют. Комплекты все высылают и высылают. Решила больше не платить за такую ерунду такие большие деньги, они этих денег не стоят. Может посоветуйте что делать? Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский дом книги

Начну со стадии собеседования: Встречает вас охранник и даёт заполнить анкету,где очень много сливается информации личного характера,ок заполнила. Далее собеседование,где похвалили мой опыт и даже удивились что я пришла на позицию менеджера,объяснили условия,да! зп состоит из мизерного оклада,ну ок,я согласилась,так как до этого я получала оч хорошую зп,но и загруженность и график и был подабающим,впереди были праздничные дни и мне hr дала обещание,что позвонит через пять дней после праздников и назначит собеседование с управляющим,а пока я могу поехать и посмотреть точки и дать им оценку. За выходные я посетила все ...
Белая зп

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский дом книги»

Не имею
Прошу снять заказ на "Основы безопасности жизнедеятельности. 5 класс. Рабочая тетрадь, 2015 г. Смирнов А.Т., Хренников Б.О., Маслов М.В. от 05.08.2015г. ... Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Московский Дом книги

Отношение к сотрудникам хамское, зарплата 30 к в месяц на новом арбате. Но за эти 30 к вы будете делать до фига чужой работы. Премии есть но не всем, а по выборочно в основном любимчикам. Если часто болеешь могут сократить по собственному желанию. Если сам хочешь уволиться с отработкой. Посокрощали всех работников, зато начальство начальством поганят. И получается как в анекдоте на 1 сотрудника 10 руководителей. При сокращении 1 днем тебя вызывает начальство и начальник охраны. Если не хочешь добровольно сократиться угрожают
Коллеги супер. Все остальное увы

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУП ОЦ Московский дом книги»

Если вы решили прийти сюда работать, то поверьте на слово- ваша жизнь изменится навсегда. В плохом смысле естественно :) Эта компания создана для настоящих мазохистов. Вам придется ( именно так) стать безмолвной марионеткой, покорной и работающей на износ. Цирковым пуделем, прыгающим через кольцо, кольцо естественно будут поднимать выше:) проверяя ваш уровень покорности и терпения. Готовы? Велкам в красную комнату Ваш любой мало мальский протест, будет похоронен… вместе с вашими хобби, личной жизнью и психологическим комфортом.
Зп платят без задержек ... Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский Дом книги

Как хорошо, что я в свое время оттуда сбежал. Единственное что радовало это коллеги. А так постоянные переработки и невозможность получать нормальную зп из-за штрафов

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Городской бестселлер, Книги ХХI век и т.д.

Зарплата 8000 +%. За переработки НЕ платят. Сейчас заставляют подписывать договора на 0,5 ставки. Ассортимент скудный. То, что нужно покупателю, нет. Заявки офис не выполняет.Тайные покупатели, штрафы. Планы взяты из потолка. При увольнении отбирают 3000 рублей в счет вероятной недостачи. Ревизия магазина - один раз в год. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Английские книги - Развод полный

1)книги полный отстой 2)на неоплаченый товар присылают еще и еще(таким образом заганяя в долги) 3)товар вернула, после чего начали приходить письма с угрозами про оплату ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ ЭТА КОМПАНИЯ КАК-РАЗ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНА Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр православной книги, Белгород»

Из всех сотрудников данной организации КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ можно было назвать по пальцам, из них уже никто не работает (к примеру, Татьяна Редина). Проблема этой организации в коллективе - персонал подбирается по знакомству, отсюда полное не знание православия, не умение рассказать о духовном, книги представлены даже КАТОЛИЧЕСКИЕ (в основном книги для детей), и, что САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ - отношение как к МАГАЗИНУ, хотя это не просто магазин , а ЦЕНТР ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ. Когда в церковной среде люди СВЕТСКИЕ - отсюда все проблемы вытекают. Ещё хотелось бы отметить НИКАКУЮ работу ТОВАРОВЕДА НАДЕЖДЫ - иконы под заказ приходят в течении ГОДА, товар подбирается всё больше и больше светский, а главное - полное безразличие к людям. Печально.
Хорошая атмосфера внутри самого центра (благодаря наличию большого количества икон), очень добрая и отзывчивая - внимание - УБОРЩИЦА, которая, похоже, больше всех остальных понимает в православии. ... Подробнее>>