11.03.2020

Григорий Петрович:
Работаю тут мастером отделки, ремонта и обслуживания помещений. Всё бы ничего, зп устраивает, но смущает одна обязанность. В директорском туалете периодически требуют сверлить дырки между кабинками, причем ровно метр от пола, в плоть до миллиметра. Однажды просверлил чуть выше, оштрафовали, потребовали заделать и сверлить по новой. Говорят, что нужны они для удобного обмена предметами. Недавно стали требовать сверлить такие-же дырки и в общем туалете, потом и вовсе на дверцах шкафчиков в мужском гардеробе.Ума не приложу, для чего всё это... Бесит больше всего то, что какой-то умник повадился замазывать их алибастером, постоянно приходится сверлить по новой. Ещё был случай, когда кто то потерял шар молчун в бачке директорского туалета, в следствии чего он забился в слив воды, и залило несколько этажей. Пришлось тогда пахать без выходных. А так в целом всё устраивает.

27.02.2020

Дима слесарь:
Меня зовут Дима слесарь. Работаю тут слесарем на должности слесарь. Обычно закручиваю гайки. Работать тут нравится. По началу было тяжело, были непонимания с коллективом, постоянно штрафовали, даже специально запирали бесплатный туалет, что-бы лишний раз приходилось платить 500 рублей штрафа за посещение начальского. Приходилось испражняться на улице, ибо жить и так не на что... Всё поменялось, когда однажды ко мне подошел Герман, и предложил выгодные условия в замены на кое какую услугу по средам и четвергам. По началу мне это показалось дикостью, я отказался, и думал даже уволиться, но времена тяжёлые, кризис, работы нет, и пришлось всё же согласиться сорвать свою резьбу. Дела с тех пор пошли в верх, подружились с коллективом, стали хорошо платить, премии, нормальные условия работы, хорошие исправные инструменты, газировку бесплатно даже приносят, и главное всегда доступный и бесплатный вип. туалет. В общем если хотите хорошей жизни, иногда стоит прогибаться, и будет всё пучком.

07.02.2020

Лёха:
Устроившись, лишь потратите время и нервы на эту конторку!

27.04.2022
ООО ПСЦ "Электроника"

В компании работаю шесть месяцев, хороший дружный и отзывчивый коллектив, возможность работать удалённо, если возникают трудности или вопросы-помогут. Современный офис. Компания растёт и развивается. Существует программа обучения для сотрудников. Официальная з/п без задержек. Корпоративный доктор. ...

Ярославль

05.12.2019

монтажница РЭА и П давно тут работаю:
Работаю на этом производстве давно. Здесь всегда есть заказы, а значит и зарплата. И надо отдать должное руководству - всегда вовремя, без задержек. Если выполняешь норму, начисляют премию. Нормы вполне адекватные и выполнимые. Цех чистый, везде кондиционеры и есть вытяжки, на каждом участке установлены кулеры. С санузлами проблем нет, чистые и очереди не стоят. Столовая маловата, плохо обогревается, зимой в ней прохладно. По поводу критиканов, писавших ниже: складывается впечатление о позиции людей -дайте мне денег побольше, просто так, но работать я не хочу.Хамство людей, писавших ниже гадости, поражает. Уровень моей зарплаты на участке монтажа соответствует средней оплате по городу для моей должности. Меня все устраивает. И менять место работы на другое, я не хочу.

16.11.2019

Менеджер:
Друзья, вам не кажется, что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз, наверное, это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная — это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто

10.10.2019
ГК "Электроника"

ГК "Электроника" отвратительная компания!Если Вас будут приглашать на собеседование, отказывайтесь. Соц. пакета нет, не смотря на то, что он прописан в трудовом договоре. Отпуск 30 дней, зп офицальная МРОТ, остальное через кассу. Бесконечные отчеты...Увольняют без предупреждения, без объяснений. Не меняйте свою работу на работу в Электронике! Подробнее>>

10.07.2019
МБУ ДОЛ Электроника

Нищета совковых времен. "Сервис" - такой же. Мой сын был там 2 года назад: за смену трижды со слезами уговаривал забрать его оттуда на пару дней... Дважды смогли его уговорить вернуться (социум, свежий воздух и т.п.), но в третий раз уже стало жалко пацана. Притом, что он вообще на улице - активный и заводила! всё там убого и примитивно. А в этом году пытался им предложить проведение культурно-массовых мероприятий (у нас - что-то типа праздничного агентства) - так отказались даже от того, чтобы мы приехали к ним с 3D-кинотеатром. Такое впечатление, что для руководства главное - чтоб лето поскорее закончилось и от бюджета побольше урвать на карман. Короч, детей своих туда не отправляйте. Отобьете всю охоту к летним лагерям. Фигня редкостная... Подробнее>>

14.11.2019

Работаю в компании давно:
Хочу внести и свой вклад в полемику. Видимо подошло к концу терпение и захотелось вступиться за компанию, в которой работаю довольно давно. Возмущают грязные отзывы бывших коллег, а как оказалось моральных калек. Еще можно понять, когда пишут обиженки уволенные за никчемность и непрофессионализм. Тут позиция все пидор-сы, а я Д’Артаньян ясна, скудный мозг ракушек не в состоянии оценить собственного убожества. А вот озлобленные отзывы коллег, проработавших с нами бок о бок по году, и более удивляет, и шокирует. К чему так долго было мучиться и терпеть? Зачем нужно было улыбаться и прикидываться, ходить через силу на работу, где так нещадно эксплуатировался ваш бесценный труд, капиталистами и угнетателями? Не честнее ли было свалить поскорее из ненавистного места, а не копить негатив и злобу? И на освободившемся досуге штудировать учения Маркса. Трудно понять кем написаны положительные отзывы, а вот автор каждого негативного, хоть и анонимен, но сразу ясен. Все излитое вами дерьмо, неважно, на бывших коллег или на компанию, в первую очередь характеризует вас самих, как личностей. Теперь о компании. Зарплата белая и вовремя, праздники и выходные как положено по календарю, отпуска и больничные оплачиваются в полной мере, по ТК РФ. Везде

12.11.2019

Менеджер Санкт-Петербург.:
Контора "глиномесов", к сожалению, "дырявые" там работают. За всё время работы не было никаких корпоративов, на новый год даже с праздником не поздравили хоть как-то по-человечески, про премии и надбавки вообще не говорю, хоть бы не забрали, что тоже практикуется. Отпуска — это мрак, всё уже описано, Родиончик отзывы только пишет положительные, и в "туза" себя даёт. Генадий, это отдельная история, на всех ему класть, а даже на то, что "ложет" платить не хочет, с сотрудниками даже не здороваться, и считает их недолюдьми при некоторых разговорах. Монтажникам кондиционеры даже не поставят, нюхают вонь. Селективная пайка так же вредна, не проветривают ничего, люди дышат испарениями. людей меняют, или сами не выдерживают, пишите на диктофон, и предоставляйте это, с такими так только надо, не терпите это всё. Заказчикам советую не работать с этой конторой, проблем будет больше, вся эта контора одна большая обида, а не люди обиженные вы сами это допустили. Ещё и "заднепроходный" держат.