12.05.2019
Энергетическая компания ИК НЭТ

Компания студентов. Текучка кадров огромная, за год сменилось 2 или 3 состава. Проектов как таковых нет, хотя руководство орёт что вот вот уже полгода. Ничего довести до ума толком не можем, Заказчики бегут. Коммерческий несёт клиентам пургу с умным видом, при этом вообще не разбирается даже в основных вещах. Большой мастер разговорного жанра. Практически все клиенты очень недовольны. К работникам относятся как к собакам. Не работайте с ними, бегите оттуда - ничего хорошего от работы тут не будет. Задержки зарплаты постоянно.
Их нет ...

30.03.2019
Региональная энергетическая комиссия Рязанской области

Михаил Жданов:
Отвратная контора, которая бориться со своими гражданами, по сути РЭК работает чтобы РГМЭК могла спокойно уводить деньги не бытовых потребителей например КЛАСС-Р директриса - Одиночкина которая работает сейчас в РКМЭК даже не скрывает, что все муниципальные конторы простят ей долги хотя у нее вобше нет документов подтверждающих что она полностью не вывела деньги себе в нал, как следствие не поведение банкротства из-за боязни субсидарной ответственности.

Рязань, МОГЭС, 12 (4 этаж)

11.03.2019
Энергетическая компания ИК НЭТ

Как бы не было грустно, но отрицательных сторон полно: - постоянные задержки зарплаты; - очень низкий уровень зарплат (высококвалифицированные специалисты получают копейки); - постоянная текучка кадров (по понятным причинам); Плюс ко всему этому проекты ну совсем слабые ну и соответственно заказчики убегают.
Хороший коллектив На этом хорошие стороны заканчиваются ...

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Объединенная Энергетическая Компания»

Ужасная компания!!Коллектива нет, каждый за себя, строят козни друг другу и готовы подставить в любую секунду лишь бы себя прикрыть. Руководство относится к персоналу как дерьму. С тобой общаются матом , унижают и оскорбляют . Унижать - это прям их любимое.Президент и Вице президент компании чета Антуфьевы, ген. дир Васильев - это все про них. Там никто не задерживается и поток нового персонала идет бесконечный. Руководство появляется в офисе только к середине дня и пик их работы приходит на конец нашего рабочего дня, из за этого Постоянные неоплачиваемые задержки на работе.Если вам такое по душе - то это компания для вас, а если нет то даже не думайте идти на собеседование.
их нет ... Подробнее>>

04.03.2019
Отзыв о работодателе «Объединенная Энергетическая Компания»

Ужасная компания!!Коллектива нет, каждый за себя, строят козни друг другу и готовы подставить в любую секунду лишь бы себя прикрыть. Руководство относится к персоналу как дерьму. С тобой общаются матом , унижают и оскорбляют . Унижать - это прям их любимое. Антуфьевы, Васильев - это все про них. Там никто не задерживается и поток нового персонала идет бесконечный. Руководство появляется в офисе только к середине дня и пик их работы приходит на конец нашего рабочего дня, из за этого Постоянные неоплачиваемые задержки на работе.Если вам такое по душе - то это компания для вас, а если нет то даже не думайте идти на собеседование.
их нет ... Подробнее>>

15.02.2019
АО «РИТЭК» (Российская инновационная топливно-энергетическая компания) отзыв сотрудника Ольга

Я окончила престижный московский ВУЗ и работала в достаточно известной компании когда мне предложили перейти в ритэк. Зарплату мне пообещали на треть больше чем была, да и поработать в нефтянке мне было очень интересно. После проверки службы безопасности мою кандидатуру согласовали и я обрадовалась, что моя жизнь изменится. Изменилась… но не в лучшую сторону. Практически сразу оказалось, что в ближайшем будущем меня переведут работать из Москвы в какой-то зажопинск- Волгоград, хотя об этом на собеседовании не было и речи. Более того зарплату мне сделают в два раза меньше, а компенсация аренды жилья, которой так кичится ритэк, положена только большим начальникам. Подробнее>>

06.02.2019
Энергетическая компания ИК НЭТ

Ужасно все... Начиная от рабочих мест, заканчивая отношением к сотрудникам. Я в шоке от такого отношения Не советую однозначно
Положительных сторон нет в принципе ...

19.12.2018
Энергетическая компания ИК НЭТ

Ужасная компания! Задержки по зарплатам регулярные, думал это уже в историю но нет. Студентов ущемляют постоянно, недоплачивают. 60% работников сидят еще пару часов после окончания рабочего дня, ну и естественно это не оплачивается
- удачное местоположение ...

06.12.2018
Отзыв о работодателе «"Энергетическая Альтернатива"»

не заметил
- возможность освоить новую профессию; - есть чему поучится; ... Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Энергетическая компания ИК НЭТ

Ничего хорошего там нет. Пашешь-пашешь, а оказывается мало. Горы золотые обещают, а когда дело доходит до зарплаты, то начинается "Вы же еще студенты". Да и что? Студенты там работают не хуже и не меньше остальных. Деньги платили просто смешные. Никакого понимания, уважения и порядочности!
Там положительными сторонами и не пахнет ...