28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Сеть салонов связи Стимул

Почитала отзывы сначала... Была глубоко удивлена! Потому что на моём опыте компания всегда идёт на встречу мне, а я ей! Начать тупо с моего устройства в компанию. На тот момент я еле проработала в компании 3 месяца - мне очень легко согласовали отпуск на 2 недели (чего, кстати, на тот момент я никак не ожидала, т.к. я и полугода не отработала ещё чтобы рассчитывать на отпуск) График 4х2 - ни разу не принуждали выйти в свой выходной на работу! Если нужны тебе деньги до получения зп - всегда можно согласовать ...
Да, у компании есть свои минусы, но плюсов больше.

26.04.2023 | положительный отзыв
Работала пару лет в этой компании, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, в связи с переездом.

Ничего плохого о работе в этой клининговой фирме сказать не могу. Здесь хорошие возможности для заработка, удобный график работы с плавающими выходными. Нравилось, что компания предоставляет весь необходимый для уборки инвентарь и расходный материал.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть салонов связи Стимул

Не работаю в компании с 2021 года. Это была моя вторая работа в жизни на тот момент. Первое время в данной компании было все довольно сложно, методички, оформление непонятно как кредитов и прочее, прочее. Спустя как раз 3 месяца где-то, в компании можно освоится от и до. На тот момент к сожалению я этого не понимал и от малого опыта, казалось что «блин, зачем мне это учить, в это вникать, не хочу» даже с таким не совсем серьезным отношением, удавалось получать зп за определенные показатели, которые на моей точке всегда ...
Их и без меня написали)

22.04.2023 | отрицательный отзыв
ОТМ ВОРЛД ВАЙД: Нет обратной связи

Откликнулась на вакансию, попросили сделать тестовое задание. Ок, сделала, отправила. Прошла неделя, нет обратной связи. Думаю, напишу, рассматривают ли меня или нет. Прислали ответ, что скажем результат до конца недели. Ну хорошо, если так. В итоге до сих пор никакого ответа. Почему у наших работодателей не принято хотя бы "нет" написать? Полнейшее неуважение ко времени соискателя.
Не успела выяснить

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Возникли сложности с проведением интернета в частный дом, друг посоветовал обратиться в компанию Планета Связи. За последние три года это самое оперативное реагирование на мою заявку, а также максимально качественная работа. Не ожидал, что достаточно серьезная проблема решится настолько быстро.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Связь и интернет норм, техподдержка в адеквате, хотя бы реально дозвониться. Беда со связью только летом бывает, когда туристов тьма, в остальное время Вин работает лучше всех.

29.03.2023 | положительный отзыв
Горьковский завод аппаратуры связи им А С Попова

Не заметил
Стабильная работа, белая з.п, отзывчивый и дружный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста. Хорошие условия работы. ...

Нижний Новгород, Москва

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

2 года на Вин-мобайле, всё устраивает. Порой инет пропадал, пара жалоб оператору решили этот вопрос. Техподдержка в адеквате, оператор идёт на контакт.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Сегодня без интернета не обойтись. Заказал оборудование в Планете Связи. Менеджеры компании помогли с выбором. Здесь важно было учитывать не только место расположения моего дома, но и особенности его конструкции. Качеством сервиса компании доволен, и могу рекомендовать Планету Связи всем.

Россия, Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор сотовой связи Win mobile

Приличный оператор, покрывает весь Крым, ловит везде, хоть вдали от городов и поселков. Не все антеннки показывает, но тянет. Даже у нас в Красноперекопске все норм, хотя тут все же не курорт. Единственная печаль - отсутствие официального офиса, только салон Вин-Волны.

Россия, Симферополь, Симферополь, ул. Гоголя, 4а