16.11.2014 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

Стажер номер ..тцать:
В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В итоге все уходят так и не дождавшись обещаной работы с з/п. Что еще не совсем удобно - туалет в другом здании ;)

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Qivi viza wallet - Не тот номер

при пополнении qivi кошелька ввёл не тот номер позвонил в тех службу сказали в интернете оформить жалобу Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Киви - Заблокировали кошелек, номер мой, ответов нет

Пополнил Киви-кошелек через их же терминал, несколько платежей по максимально возможному (информация для оценки примерной суммы, которую я положил на кошелек), квитанции - есть. Один платеж - прошел, остальные - висят "в обработке". Первый платеж "успел" (как потом оказалось) перевести на кредитку (оплачивал больше года уже как через Киви свои кредиты). Остальные все - висели, потом - отказ в проводке - причина: Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс заблокировали оплаченный номер так как потеряли мои данные паспортные

МТС заблокировали оплаченный номер так как потеряли мои паспортные данные, просят еще разок дать им возможность их потерять, приехать к ним снова с паспортом... Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватное поведение водителя маршрута номер 35

30 сентября 2018 г. я села на остановке 39 магазин в автобус №47, после 18-00. По направлению этого автобуса с нами двигался автобус №35 гос. номер 806 зеленого цвета. Поведение водителя маршрута №35 было хамское. Он препятствовал высадке пассажиров нашего автобуса, останавливался в конце остановке, не проезжая вперед, как будто делал это специально, так продолжалось несколько остановок. Если водитель нашего автобуса спокойно объезжал его, то водитель 35 маршрута набирал скорость, обгонял нас и резко тормозил перед нашим автобусом, и начинал ехать тихо, иногда останавливаясь на дороге, затормаживая движению

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Неадекватный водитель маршрута номер 85

Третий раз попадаю на водителя маршрутного такси № 85 гос. номер А314НУ (ИП Комарова), который во время вождения, на высокой скорости разговаривает по сотовому телефону, размахивает руками отпуская руль и не реагирует на замечания пассажиров! Хамит и вступает "в перепалку" с людьми сделавших ему замечания! Это какой- то ужас, он просто подвергает опасности жизни людей!

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Полиграфия номер два

Не ходите туда-Казаков Александр Петрович, издатель, искренне считает всех вокруг идиотами. Сам запустил дела, в техплане издательства жуткий беспорядок-подарок для ревизионной комиссии. Изливает на подчиненных негатив, штрафует за то, что сам не удосужился объяснить. Потом увольняет как несправившихся. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Короткий номер 4040 - Воруют деньги со счета мобильного телефона

с короткого номер 4040 с моего номера телефона списывают деньги ни за что!!!звоню пишу толку никакого!!!оператор отвечает как робот что компания принадлежит не им!!!что мне нужно делать?деньги списываются каждый день!!! Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Российская транспортная инспекция - Выкинули на улицу с маршрута номер 10

Вчера, 12.10 столкнулась просто с возмутительной ситуацией! Водитель и кондуктор маршрута №10 обнаглели в край. Мало того, что автобусы этого маршрута просто летят, а не едут, так, что все люди, которые стоят, шатаются и падают как домино, так вчера еще и просто "выкинули" на улицу, не на остановке. 12.10 примерно в 18:15 села на остановке "индустриально-экономический колледж" на автобус №10, водитель и кондуктор не русские. Села в дальнюю часть автобуса, т. к. там было свободное место. До остановки "Госбанк" доехали благополучно. После остановки, поворачивая на Амурский бульвар заметила,

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Номер 7205 - Сняли деньги

закачал программу KIES, при ее установке 3 раза потребовали отправить СМС на номер 7205, в результате кода доступа не получил, а все денги - около 500 руб сняли.Прислали СМС -у вас не хватает средств. Пожалуйста помогите вернуть деньги. Подробнее>>