02.08.2018 | положительный отзыв
Партия еды отзывы о компании

Павел:
Мы с женой люди работающие, постоянно в бегах, а фастфудом питаться не очень хочется. Партия еды нас в этом случае отлично спасает. Сейчас у них появился коплект «партия 10 минут» — вообще топ. На готовку у нас уходит меньше 10 минут, всегда вкусно. Рецепты все разнообразные, знаешь, нет такого, что каждый день одно и тоже, это не про партию. Ребята молодцы, делают свою работу отлично, рекомендуем.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63 Адрес производства

27.08.2018 | положительный отзыв
Партия еды отзывы

Лиза Щёлокова:
Я по жизни слепая, но как я могла несколько месяцев заказыавать здесь еду и ни разу не увидеть завтраков?‍♀️‍♀️ Понятное дело, я уже на следующую неделю сделала заказ Но я конечно как обычно. Я уже жду не дождусь своего супер завтрака: кофе с голубичным круассаном и тортилья со скрэмблом. Скажите, звучит круто)) Но я более чем уверенна, что будет также вкусно, как я себе и представляю, так как ужины ни разу не подводили. Мясо всегда сочное, овощи свежие. Я половину блюд где-то перепробовала, но меню классика ван лав

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 63 Адрес производства

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ни сервис ни продукт не заслуживают доверия

1 - орфографические ошибки в меню, 2 - неточности в описании способов приготовления, 3 - сроки годности не соответствуют действительности, вплоть до тухлого мяса! 4 - отвратительный сервис

06.10.2016 | положительный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Можно воспользоваться, если со скидкой

Бывают интересные рецепты и сочетания продуктов

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервис доставки продуктов и рецептов "Партия еды" (Россия, Москва) - Ужасное разводилово - не стоит уплаченных денег

нет качественных продуктов, микро порции, не стоит уплаченных денег

17.09.2017 | отрицательный отзыв
28.07.2017 | положительный отзыв
партия еды

Начальство, полностью с заложенными ушами и иногда глазами коллеги не всегда помогут и иногда враждебны система мотивации кривая, делают ее не поими как и всегда вопрос что получишь в итоге....
офис не так уж и далеко от метро есть оклад. который точно оплатят и иногда заранее скидки на продукцию ... Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
ООО Партия

Много Узбеков и Киргизов, это основной рабочий состав. По известным причинам оформление в компании не практикуется. Присутствует текучесть кадров. Самое не приятное, что все сотрудники компании не получают обещанную зарплату в той сумме, которая оговаривалась при устройстве. Плюс к этому, последнюю постоянно задерживают. Будьте готовы много работать и мало получать..., а по сути обеспечивать без бедную жизнь семьи ген.директора Бучак Ирины Андреевны!
Хороший производственный цех. Созданы условия для обеденного перерыва! ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
ООО Партия

Хороший производственный цех. Созданы условия для обеденного перерыва! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Партия-торг

Не советую приобретать или сотрудничать с этой фирмой (Партия-торг) сайт компании partya-torg.ru. Не выполняют свои обязонности, а именно: холатное отношение с клиентами, до плучение денег предлогают все товары даже те которые у них нет на складе, после получения «оказываетса» их уже купили и приходитса ждать. Так уже не однократно. Очень хр… е отношение к клиентам! Подробнее>>