16.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

гнилое руководство, постоянно обманывают клиентов с акциями, как задрали с наебами, ну не компания а кучка дебилов лживых и задирающих цены, а пиздят о постоянных акциях которых по факту нет. Реальная цена абонимент к ним 4000-6000 а хотят а 2-3 раза больше, за что? хххуйня а не фитнес клуб пока ценник не станет доступней
их нет в принципе

26.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

постянно врут, обманывают с зарплатой, клиентов не уважают и кидают
руководство редкостные мудаки

07.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Зря потраченное время и деньги на поездку по адресу Левашовский пр. д.13. Расстояние от метро не близкое. Больше всешго расстроил обман по заявленной в объявлении заработной плате . При заявленных 45000 рублей , на собеседовании объявляют , что старт будет 37500 . И дают кучу красивых обещаний , о том , что если ты станешь "гениальным" , то через промежуток времени от 3х до бесконечности месяцев зарплата будет больше. Спасибо бредыдущим отзывам , которые открывают глаза на красивые обещания .
бесплатный фитнес (по крайней мере, так обещают)

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес Хаус

Бесплатная тренажерка, добротные тренажеры, нормальное руководство, у них есть чему научиться,многие из них мастера спорта и титулованные спортсмены. Много красивых людей вокруг.Появилось много новых друзей среди колег и клиентов. За время работы узнал много нового у ребят, спасибо им, масса и доход растет:)
Претензий нет, все честно

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Кто ищет бюджетное жилье в столице - рекомендую Тренд Хаус. Там работают крутые спецы. Знакомые брали там студию для дочери, остались довольные. По их совету и я решила к ним обратиться за помощью и тоже все прошло на высшем уровне! Быстро, выгодно, надежно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Вот и я решился купить бюджетное жилье в москве. потому что рубли дешевеют, а недвижимость только дорожает. Нужно срочно спасать свои сбережения. Брал в Трендхаус без ремонта студию 17,4 метра за 3,2 ляма. Планирую после ремонта перепродать и заработать тыс 800. И снова вложиться в недвижимость. Спрос на такое жилье среди студентов, молодежи, приезжих просто космический. Простаивать точно не будет.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Есть просто хорошие люди. Есть люди, которые делают добро. Есть люди, которые помогают другим. А есть Ксения Аверс, в которой сочетаются все эти качества и плюс она может делать людей счастливыми!!! Это большая редкость. Ксюшенька, спасибо за мою мечту - теперь у меня есть свой дом. Мне 58 лет и я уже потеряла надежду. Вы мне ее вернули! Эта крохотная студия для меня ценнее любых особняков! И я в ней чувствую себя по настоящему счастливой! Большое человеческое вам спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Делюсь лайфхаком))) бесплатно) Мне удалось взять студию в Москве в кредит под залог своей квартиры в Уфе. Правда внесла первый взнос 950 тыс. Но платежи смешные - даже меньше, чем я платила за аренду убитой комнаты. Это супер выгодно. Помониторьте банки, сделайте запросы. Обязательно найдется подходящая программа кредитования. Саму студию брала в Трендхаус. Про этих ребят слышала много пложительных отзывов, поэтому тут без вариантов было - сотрудничать именно с ними. Ожидания оправдались на 100%, настоящие профессионалы. Советую.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Я с маленьким ребенком прекрасно живу в небольшой студии 22 метра и меня все устраивает. Места хватает. На будущее конечно хочется для сына отдельную мини-квартирку. Как соберусь покупать второй раз, то тоже только через Трендхаус. Они лучшие в своем деле.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Живу в студии уже второй год. Площадь жилая 16,7 метров. Кому-то мало может быть, а мне хватает. Эта студия - единственный был у меня вариант разъехаться с родителями и у меня получилось. Спасибо Трендхаус за подбор и помощь в покупке.