16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Если не знаете где в нижнем новгороде взять ипотечный займ, то советую обратиться в Лидер консалт, адрес не помню, но в интернете найдете. Одобрили нам быстро

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! поблагодарю компанию лидер консалт находящуюся в Нижнем Новгороде. Мы обращались за взятие потребительского кредита. Была испорченная история и только брокер лидер консалт на помог оформить! Мы им очень благодарны

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

У нас появилась двойня в семье. Нам нужна была квартира по больше. Решили переехать в побольше квартиру, но денег в моменте не было столько. искали долго куда можно обратиться за ипотекой. Нашли Лидер консалт. Обратились к ним. Условия отличные. Мы долго не думали, так как квартиру уже нашли к тому моменту. Всё оформили и уже заселяемся в новую. Хотя там ремонт еще нужно доделать !

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Барс консалт

А судьи кто? Вот что докопались до барса? Можно подумать, все вокруг белые и пушистые, и только тут хозяин персонал обманывает. Да у всех конкурентов то же самое: и у ***, и у *** один в один.
Нуэто не отменяет того, что хозяин редиска.

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Да уж, почитал отзывы, вроде 2023 год, а команда Вячеславыча совсем развиваться не хочет, спустя 11 лет методы так и не изменились…. Надо же как-то совершенствоваться, сейчас время интернета, внимательности молодежи, докапываются до всего, а менеджеры всё равно как зомби...
Бутафория, которая на первый взгляд работает, а если присмотреться , конкретная дешевка)

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Консалт-нск

Их много, устану перечислять

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Барс консалт

Не обманешь - не проживёшь. Типичные коммерсы из нулевых.
Нормальная компания

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ГК Лидер Консалт

1) Серая зарплата. Белая меньше половины рычной по должности офис-менеджера или координатора. Но уверяют, что вот-вот уже всё станет белым. 2) Офис компании " Лидер Консалт Персонал ".Я была на собеседовании на Константина Заслонова д. 7 (не по официальному адресу) , ни табличек, ни почтового ящика, всё выглядит скудно, нет уюта, голые стены, мало мебели, ощущение, что они в любой момент съедут. При том что они там работают давно. 3) странные вопросы на собеседовании. О мотивации моей в выборе и принятии решений. 4) Общее впечатление: на сотрудниках экономят (оснащённость офиса ...
Дружелюбные, образованные люди на собеседовании.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Зум консалт"

Когда-то работала в сфере общепита. В декретном отпуске искала подработку на пару дней в неделю. Заказчик объяснил, что мне нужно делать как себя вести. После составила резюме о выполненной работе. Деньги на руки.
Не обнаружила

17.05.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв Юлия

NOVAROLL – российская группа компаний, деятельностью которой является производство и реализация транспортной и пищевой упаковки, а также разработка и реализация решений в области химической и строительной промышленности для B2B и B2C компаний различных отраслей потребления. В связи с расширением проектов и возникшей потревностью в закрытии вакансий IT направления мы привлекли к сотрудничеству КА «ВИЗАВИ Консалт». С первых дней нашего взаимодействия представители рекрутингового агентства продемонстрировали высокий уровень профессионализма и готовность предлагать эффективные пути решения поставленной задачи. Отличительной чертой работы стала оперативность и высокая организованность сотрудников. Агентство сформировало входящий поток кандидатов, ...