Азбука Вкуса

Работаю в Азбуке Вкуса продавцом уже третий год, хотя когда приходил думал, что ненадолго, но затянуло. Работа мне моя нравится, она не скажу что сложная и при этом интересная, постоянно с людьми, общение. Пожаловаться могу если только на тесноватую подсобку.

азбука вкуса

Работаю кавистом. Сравнивая отношение к сотрудникам на предыдущей работе, могу отметить совершенно положительное отношение на этой. Нет задержек по выплате зарплаты. Классный коллектив, много молодых людей у которых общие интересы.
Физически приходится много работать.

Азбука фармакоэкономики

Не так давно прошёл обучение по программе повышения квалификации Азбука фармакоэкономики в АПО Фнкц Фмба. Сразу отмечу, что кафедра Экономики и маркетинга в здравоохранении просто класс - дружный, радушный коллектив, профессионалы своего дела. 72 часа вкладывали в наши умы ценную,...
Не увидел

24.09.2023 | положительный отзыв
азбука вкуса

Заработная плата нормальная, также она белая, поэтому можно брать кредит, если есть такая потребность. Коллектив очень молодой, много общих интересов. Начальство разрешает меняться по графику.
ЗП зависит от многих показателей, непросто рассчитать, что получишь на руки.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Азбука Вкуса

Тоже столкнулась с сотрудницей hr отдела Юлией [К.] Если ты сотрудник отдела персонала и выступаешь как "лицо компании"...это странное лицо и странная компания. Невоспитанность, непрофессионализм, бестактность. Ощущение, что приехала с региона другого и строит из себя больше, чем есть в реале... Уже несколько раз писали про нее отзывы, но, видимо, сама компания их не читает и все устраивает как есть.... Выводы сделаны
Хм... Наверно, в компании есть возможность, перспективы, интересная корпкультура и интересное руководство, но уже не знать этого ) Что, видимо, случилось к лучшему)

19.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

Год назад моим основным мотиватором было нормальные выплаты и без задержек. Так как была привязана к кредитам. Уже всё погасила. Теперь больше ценю саму работу и окружающий коллектив, который меня поддержал в трудную минуту.
Серьёзных нет. Всё решаемо.

13.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

я свою работу люблю, поэтому не жалуюсь на нее. много приходится контактировать с разными людьми, а покупатели попадаются самые разные. зато тут постоянно развиваешься и прямо чувствуешь, что знаешь все больше и больше.
бывают периоды, когда сильно устаешь

04.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Самый главный момент — это оформление согласно ТК РФ. Начисляется пенсия, стаж и прочие вытекающие. И меня не могут просто так уволить, я защищена. Бесплатное обучение от фирмы. Корпоративное питание, к стати - вкусно.
Некоторые вопросы тяжело решаются на месте, а от офиса поддержки не дождёшься. Некоторые отчёты выбивают из колеи.

06.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Это мое второе место работы, но мне в АВ нравиться больше. Тут четко разграничены обязанности, коллектив хороший, и работаю я в магазине, который ближе всего к моему дому. Да, будучи продавцом, я все время на ногах, но к этому быстро привыкаешь.
пока нет

06.09.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

динамичная и интересная работа, хорошее вознаграждение за труд, приятный коллектив. В Азбуке Вкуса работаю уже 5ый год. Пришел товароведом, потом замом стал, сейчас до дира вырос. Мне нравится здесь. Работа не однообразная, всегда новые задачи появляются. С коллегами отношения отличные, работать с ними приятно.
нужна мега стрессоустойчивость, ведь работа с людьми.