21.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

Проработала тут дизайнером полтора года. Отгулы/отпуска без проблем. Для хорошего % конечно постараться надо но в тяжелые месяцы грел душу нормальный оклад, даже чисто с ним в целом было нормально. Ушла в декрет, порадовало, что не торопили с уходом, дали нормально доработать до 30 недель. Из косяков отмечу вопрос с парковкой. От коллег знаю, что он все еще не решен - вставайте как хотите, платная же есть. Такое отношение смущает. Начальству оплата этой несчастной парковки обошлась бы в месяц в тысяч 10. Раз уже платят под 200к, то могли бы ...

16.02.2024 | положительный отзыв
LORENA-кухни

Тоже привлекла возможность развития в компании не только как продажника, но в первую очередь как дизайнера. Я закончила курсы дизайнеров и при устройстве на работу это сыграло свою роль. Тоже проходила обучение, работала с наставником. Сейчас уже не как стажер, а как полноценный сотрудник. Очень нравится работать с клиентами, создавать проекты, продумывать. В материалах хорошо разбираюсь. Приятно, что про меня даже отзывы уже пишут хвалебные, хоть я и мене опытный специалист, нежели другие девочки-дизайнеры из нашего салона)
Для меня нет

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Кухни Беларуси

Уже 4 месяца после ухода с данной работы не могут выплатить ЗП
Приятные коллеги разработчики

13.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика кухни Zetta

За год окончательно освоилась, чувствую себя своей. Сложные проекты доверяют без проблем если себя хорошо показать. Процент большой дают, до 9% за продажу. Для МСК достойная зарплата выходит. Но все надо прописывать в системе. Каждый чих клиента и свой. Это утомляет ужасно.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кухни Трио

"Работа в 'Кухни Трио' действительно заставила меня переосмыслить мои взгляды на управление и бизнес-этику. Начнем с того, что процесс отбора кандидатов был просто восхитителен – нарисуй куб, и ты в команде. Какое изящное упрощение стандартов найма! А обучение, ориентированное на предоплату, было чем-то на грани гениальности и безумия. Не каждый день встречаешь такой 'инновационный' подход к обучению новых сотрудников. Коллеги, которые превратили офис в арену бесконечных сплетен и соперничества, безусловно, добавили остроты в рабочие будни. Отношения в коллективе были настолько 'теплыми', что порой казалось, будто ты оказался в эпицентре интриганских ...
Процесс отбора кандидатов: Процедура отбора кандидатов в 'Кухни Трио' была удивительно примитивной. Для приема на работу достаточно было нарисовать куб, что свидетельствует об отсутствии серьезного подхода к оценке квалификации и навыков претендентов. Обучение от владелицы: Обучение в компании, проводимое самой владелицей 2 недели не понятного и сумбурного скаканья по материалу, после мини тест, от очень вялой и без инициативной тренера по продажам , если её можно так назвать , в общем пустая трата времени. Само обучение, было сфокусировано на важности предоплаты, минуя важные аспекты продаж, обслуживания клиентов и качества продукции. ...

09.02.2024 | положительный отзыв
Lorena-кухни

Отличные условия. Взяли на стажировку, сразу оформили по тк. Обучение есть и теоретическое, и практическое. Много интересного узнала про мебель и разные материалы, хотя и раньше работала с мебелью, но таких нюансов не знала. По зарплате все устраивает. Хороший процент от продаж, оклад есть. После стажировки процент обещали увеличить.

07.02.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Касательно оформления - без вопросов, зарплата белая, график стабильный. Все как обговаривали. Предоставляют оборудование для удаленной работы.
Пока все устраивает, вопросов нет.

06.02.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Для начинающих специалистов хорошие условия. Устроилась на должность дизайнера, на данный момент в компании третий месяц. Оформляют официально, зарплату платят во время. Нравится коллектив и в целом салон. Условия работы адекватные - перерыв, обеденная зона, хороший коллектив

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.
Опыт неплохой получила за годы работы тут. Очень интенсивная работа, проектов много, хочешь не хочешь, а портфолио большое соберешь. Обучалка в начале была качественная, много материалов, даже опытному человеку полезно будет.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Фабрика кухни ZETTA

Минусы в компании есть и их хватает. Период обучения не оплачивался. Для меня это было проблемой, тк к моменту трудоустройства уже несколько недель была без работы. С отпуском были косяки, не получалось несколько раз отгулять когда хотелось из-за кучи клиентов. С одной стороны хорошо что % больше к зп накапал, а с другой пришлось все планы менять. Начальство когда как, вроде относится хорошо и слышит про проблемы, но далеко не всегда их решает вовремя.