12.08.2020
Гранд отель Петроградский

При устройстве на работу не сообщили, что нужно будет ещё готовить и разносить завтраки Вскоре их заменили на дешёвые, разогреваемые в микроволновке, которые даже стыдно было относить гостям В отеле ужасно прибирают, мебель вся старая, о гостях заботятся только администраторы и то очень устают из-за большой загруженности, поэтому у них большая текучка кадров Хотела взять один выходной, так как надо Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
Гранд Отель Европа

Соискатели, будьте внимательны. Под красивой крышей здания орудуют весьма некрасивые силы и люди.Ведётся массовый сбор персональных данных, которыми торгуют направо и налево.До людей есть дело только затем, чтобы использовать ниже тут писали про это, всё правда. После увольнения, как в любой крупной компании, отслеживание будет вестись долгими годами, с целью рейдерства. Для этого у компании есть большие специальные возможности Подробнее>>

12.07.2020
Отель Гранд Петроградский

Не официальное трудоустройство, соответственно зарплату выплачивают, как хотят с задержками, вечные штрафы без объяснения причин Нет формы, отсутствует бесплатное питание, да даже время на него не выделено Требует слишком много, платят крайне мало С административной точки зрения внутри компании все отлажено ужасно Завтраки для гостей заказывают самые дешёвые для разогрева в микроволновке, стыдно такое разносить Уборка ужасная, мебель вся старая И формат всей компании «Гостиница а-ля начала нулевых»
Хорошие сменщицы ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Сыктывкар

06.07.2020
Отель Гранд Петроградский

Не ведитесь на положительные отзывы которые пишут скорее всего отдел бронирования, а спросите у тех кто реально работал. Мы поддерживаем связь с девочками которым так же как и мне не заплатили. Конвеер персонала которому в первый день выдают договор, они его подписывают но ни второй экземпляр заверенный Гранд отелем ни денег за свою работу вы не увидите. Каждую неделю кормят "завтраками" пока обманутому сотруднику не надоест спрашивать заработанные деньги. Еще система депремирования(для тех сохранившихся пары-тройки сотрудников на всю сеть), которым ежемесячно не доплачивают и вычитают из зарплаты то за потерянное прачкой белье то еще за что-нибудь. Так и существует отель-на обманутых сотрудниках. Не тратте свое время на бессонные ночи и тяжелую работу-поверьте, здесь не заплатят. А если мне не верите-обратите внимание на отдел бронирования на карповке, каждый день они кого-то обучают, ибо конвеер! А хозяин так ...

12.04.2020
Гранд Отель Европа

Когда устраивалась обещали зарплату выше, небо голубее и траву зеленее. Ладно, даже если для официанта зарплата хоть и стабильная плюс чай, то все остальное в работе было сущим адом. Я работала в кафе «мезонин» при отеле. Когда пришла было очень интересно, красиво, но окружающие меня люди просто были бл*д*ми. Серьезно. Повар кафе домогался постоянно лапая в узком коридоре, официанты и менеджеры постоянно обсуждали и обс*рали другие смены и просто друга. Обучение

Россия, Санкт-Петербург

12.02.2020
Гранд отель

Ужасное отношение к людям. Зарплату не выплачивали вовремя ни разу. Руководство делает все, что бы люди отработали как можно дольше и убрать их без выплаты. Ни один сотрудник не оформлен во всей сети, за исключением, естественно, начальства. Исполнительный директор Фурман Владислав, это вообще не компетентный человек, который приходит на работу, что бы выспаться в номерах (администратору пришлось селить гостей в

Россия, Санкт-Петербург

20.01.2020
отель Гранд Петроградский

Отработала в этом месте почти месяц. Попала в больницу. Через неделю меня молча удалили из рабочего чата. Не спросив вообще жива ли я. Когда вышла, оказалось, что меня уволили. Причём обвинили в прогулах, не поверив в мою болезнь. Второй месяц пытаюсь выбить свою зарплату. У меня большой опыт работы в разных сферах, но такого скотского отношения к персоналу я ещё Подробнее>>

25.11.2019
гранд отель амичи

сотни отзывов про неуравнавешенную управляющую Болтакову НА подтверждаю .... кидает на зарплату штрафует и не выплачивает рассчет, если вы уходите ... будьте осторожны.невыносимое хамство крики и оскорбления в адрес персонала творит что хочет никому не советую туда соваться Подробнее>>

24.11.2019
гранд отель амичи

Россия,  Краснодар

09.10.2019 | положительный отзыв

Устала от суточной работы
Нравилось что в отеле всё отлажено, всегда знаешь к кому обратиться по какому либо вопросу. Хорошее руководство. ЗП во время, были премии. ...