24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Света

ЗП всегда в то число, как указано в договоре. Нет схем или еще чего то. Все понятно и четко. Есть обязанности и расписание, просто нужно следовать правильно. Сложного ничего, что не знаешь - учат. Есть курсы, как в компании так и отправляют на выезд. Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Мила

Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна. Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Нина

Работа подошла мне по трем причинам. Нормальный коллектив, не могу сказать что идеальный, есть личности которых нужно терпеть, но большая часть вполне адекватные. С некоторыми даже сдружилась. Нормальная заработная плата, причем можно больше работать соответственно больше получать. И все условия созданные, чтобы ты работал, а не тратил свое время на разную чепуху. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Ирина

Работаю больше года, за это время нет нареканий на компанию. Условия созданы хорошие, приятно ходить на работу и выполнять свои обязанности. Есть парковка, всем хватает, есть место для обеда с микроволновкой, холодильником, кофе машиной и прочим. На праздники поздравляют, дают премию или подарки. Руководство нормальное, строгое, но справедливое. Подробнее>>

13.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о работодателе

Устроилась месяц назад, первую зп уже получила. Как обещали так и заплатили. Работа на ногах весь день, поскольку заказов много. От этого и зп зависит. На объекты возит машина, на крупные объекты ездит старший, который все решат, и раздает задания нам клинерам. Работа для трудолюбивых, лентяям здесь не место. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы о компании

Работа нормальная, деньги платят без задержки. Условия созданные для комфорта. Системы штрафов нет, ну нужно очень сильно постараться чтобы тебе его влепили. В целом работают хорошие люди, всячески помогают новичкам. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы сотрудников

Работа нормальная, на другой аналогичной я получала меньше. Здесь же обучают и на курсы отправляют. Да есть строгий график и реально нужно работать, но в целом работается спокойно. ЗП всегда платят вовремя, есть льготы, соцпакет и пр. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзывы

Работа нравится, хожу с удовольствием. По большей части из за хорошего коллектива, многие как родные. И еще получается заработать нормально. Откладываю каждый месяц, это радует. Работа всем необходимым обеспечивает. Техника современная, что облегчат труд, и время экономит. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг