24.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Руководство ворует по черному. Зарплаты решили не платить. Предлагаю сотрудникам написать коллективные письма в прокуратуру, налоговую и т.д.,

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если они относятся к нам подобным образом, почему мы должны покрывать все их оферы. Пусть честно работают.

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Писал,пишу,и буду писать.Столкнулся опять с гнилым отношением от этой компании.Устраивался на работу,и ТАДАММММ,пришёл плохой отзыв от этой компании.Увольнялся по собственному желанию.Позвонил управляющему,он ничего не знает,размахивает руками.Кто дал так и не выяснили.Факт в том,что все руководители топливных компаний ходят по кругу и общаются.Ушёл спокойно.Не устраивала зп.Итог:оказался плохим.Я просто не понимаю руководителей.За что Вы так мстите?Что человек сделал выбор в пользу другой компании?У нас 21 век.Право выбора есть у всех.Зачем портить репутацию молодым людям?Вы же понимаете,что до конца своих дней Вы там не проработаете.Что также работают Ваши дети,жёны,братья,сёстра,любовницы.Нужно оставаться человеком в любой ситуации.А у Вас Иванов А.С.совести и человечности как не было,так и нет.Бог Вам судья!!!!Берегите себя.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Правильно многие пишут.Компания состоит из воров и обманщиков.Менеджер Иванов Сергей и его ручная крыса Максимов Ваня что хотят то и делают.Максимов в открытую домогается,ставят на деньги если им что то не нравится,кто не соглашается с их условиями отстраняют от работы.Никакая СБ и высшее руководство не разберается ни в чем.Меня,многодетную мать уволили обманным путем.Подала в суд,готовлю заявление в прокуротуру.Там очень интерестно стало узнать об мошейнических действиях на станциях.Как в кассе уже заложенна обналичка,как обвороввывают компании которые заключили с ними договора на топ карты.И еще,если встретите на своем пути Гапона Владимира держитесь от него подальше.Он подставляла,по указу Иванова плевать кому и что сделать.

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отвратительный менеджер по подбору персонала. Неприятная, глупая, некомпетентная, обиженная на весь мир. Руководство, обратите внимание на то, кто вам набирает сотрудников, нормальных людей в вашей компании не будет пока там такие как Анна на входе.

03.09.2020
Автомойка Чисто Кристо

Не рекомендую связываться с данной компанией. Сотрудники для нее не существуют ровно так же как и трудовой кодекс РФ. Берут людей на работу якобы на стажировку за 500 рублей за смену в 12 якобы стажировочных часов, и не на один день, а на 2-7 дней. Если будущий сотрудник отказывается в последствии у них работать, то и этих денег ему не Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Компания Автомойка на Черняховского, 17

Ирина:
Постоянно пользуюсь услугами данной мойки! Ребята- молодцы, хорошо выполняют свою работу!!! Мойка всегда выполнена качественно и достаточно быстро!!!!

Санкт-Петербург, Черняховского, 17

18.03.2016
Компания Мойка М3, автомойка

Максим:
Мойка М3 на Ладожской - ужасно моют автомобили! #автомойка #автомойкам3 Нету нормального освещения, чтобы принять автомобиль, т.к. мойка находится на многоярусном паркинег в Заневском Каскаде 3. Заказывал мойку Премиум за 1500р. + мойка двигателя паром за 2000р. Что получил в итоге: - в салоне в некоторых местах просто не убирались; - коврик переднего пассажира так помыли, что грязь оказалась вся на обратной стороне, которой его успешно и положили в салон; - заглянув уже на улице под капот обнаружил как некачественно помыли двигатель; - по ощущениям что обезжирку и воск то-ли вообще не наносили, то ли сделали местами. Фото прикрепляю и никому не советую пользоваться их услугами!

195112, Санкт-Петербург, Заневский проспект, 71 - 7А уровень

27.04.2020
Автомойка"шоколад"

Рабский, не оплачиваемый труд!Берут без опыта,предлагают график сутки ч/двое и зарплату 1000р в смену. Но по словам хозяина мойки, от 20000 до 30000 т.р. Оформления нет! Естественно, ни кто этих денег там не видит. Т.к зарплата целиком зависит от отношения к вам начальства. И если вы решитесь на эту работу то, помимо своих обязанностей готовтесь еще к тому, что вы Подробнее>>

24.04.2020
Автомойка"шоколад"