09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Никулин Иван Васильевич, ИНН 361915348049

Некая группа мошенников прикрывающихся псевдонимом ИП Никулин Иван Васильевич ТРК Арена 4 этаж, обманывает людей, обещая дешево изготовить и собрать у вас дома раздвижные системы Аристо (Aristo) в Воронеже. Самого ИП Никулин Иван Васильевич – никто никогда не видел. Все делает некий Денис и Елена, которые якобы работают в ИП Никулин Иван Васильевич. Схема развода людей простая: создается некий сайт https://www.aristo.ru на него «клюют» доверчивые люди, при этом телефоны – Воронежские!, потом к вам домой приезжает замерщик Денис, составляет договор от имени ИП Никулин Иван Васильевич, Денис подписывает шаблонный договор на поставку мебели, (доверенности от ИП у него- нет),

Россия, Воронеж, 397813, Россия, Воронежская область, Острогоржский район, с. Покровка, пер. зеленый, д.2

24.02.2021 | положительный отзыв
Холомеев Андрей Васильевич из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

Холомеев Андрей Васильевич:
Юрист молодцом и разжевал и все сделал на первой консультации , потом заключили договор на подготовку документов , все сделали и я отнес уже самостоятельно в гибдд и в фссп . Делали 2 дня денег взяли 4000 рублей все сработали чётко Подробнее>>

25.03.2021
Ип Дрыга Юрий Васильевич

Обман с зарплатой 10%от выручки за день. при трудоустройстве не был подписан даже трудовой договор. Не адекватные сменщики. Постоянно переставление товара не пойми куда. В помещении постоянно холодно. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Василий Васильевич, Москва

Василий Васильевич, Москва:
Достоинства Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
YarSecurity отзыв сотрудника Василий Васильевич

Василий Васильевич:
Я работаю в ЧОПе Яр секьюрити с 18.08.20 г. Мне нравится работа, можно оставаться надолго. Полгода уже отработал, хочу дальше. Оклад норм, хватает на жизнь, не впритык. Платят вовремя, не приходится за начальником бегать Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ИП Гончаров Егор Васильевич

Всем доброго дня. Обещал оставить хороший отзыв если все будет выполнено. Заказал балконную раму, все установили, монтажники качественно все подогнали, всем очень доволен! Рекомендую. ... Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колосов Александр Васильевич о компании Натали-мед

Про медицинский центр Натали-мед я узнал из отзывов в интернете, когда искал хорошую клинику, чтобы мне наконец-то хоть где-то помогли!Решил попробовать обратиться к частной медицине, хотя не особо доверял, поскольку уже был один не очень приятный опыт в прошлом.... Сахар у меня был 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошел все обследования в Натали-мед, и мое мнение о частной медицине кардинально изменилось! Нужно просто найти честную клинику и хороших специалистов. Мне действительно стало легче, сахар стал снижаться. У меня сейчас нет шума в ушах, конечности перестали

08.12.2020 | положительный отзыв
Жорняк Андрей Васильевич отзывы

Садков Максим Владимирович:
Стабильная работа, достойная зарплата.

Санкт-Петербург.

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Петельчук Василий Васильевич

Россия, Санкт-Петербург Василий Петельчук настоящий мошенник и аферист. Всем рассказывает какой он эксперт в бизнесе. На самом деле все компании которыми он руководил стали банкротами. Настоящий эксперт в невыплате зарплат подчиненным. Владельцев фирм вводил в заблуждение о реальном состоянии дел, пока не становилось слишком поздно. Занимался выводом денег из компаний в свое ИП. ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Поляков Дмитрий Васильевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОЛОНСКОГО А.В.

С Международным Женским Днём, уважаемый.) )) Салонский Александр Владимирович.)