04.10.2017
Отзыв сотрудника Данила о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Трудился в Русской Усадьбе сборщиком на мебели около двух лет. Ну прямо скажем, не потел. Плюс, платили сдельное - то есть хорошо. Обьекты бывали разные, катался по всей области. Отпуск своевременно, но согласовывать его надо было за пол года, иначе просто не получалось, потому что заменить особо не кем.

05.10.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

Работа ведется на новых дизайн-программах, учиться на старте пришлось многому, что конечно повлияло на зарплату в первые месяцы (так как в основном живешь на проценты со сделки)

06.10.2017
Отзыв сотрудника Валентина о компании Студия интерьеров Русская Усадьба

очень дружный коллектив, который всегда поддежит. Если бы не девочки, ушла бы еще раньше. Творческая работа, широкий просто для фантазии в реализации проектов, бонусы в виде полных социальных пакетов, куда частенько входят путевки в санатории.

17.03.2021
Усадьба Банная

Одни сплошные. Правит [censored] юрист которую самодур босс наделил полномочиями! Зп черная! Как и управляющая) все по старинке увольняют в один день, если подлижешь могут рассчитать, а если нет то просто досвидания! А так работа в грязном притоне с черной зп без карьерного роста. Коллектив мягко говоря гнилой, глав.бух душевно больной человек с черной бухгалтерией вокруг себя! Сажать их всех

Россия, Москва

13.03.2021
Новая усадьба

Не рекомендую наниматься на работу в качестве"новичка"только что закончившего вуз и не имеющего опыта работы в ландшафтной архитектуре.В вакансии пишут,что ищут без опыта работы,что всему обучат.На деле все не так.Новички поставлены на поток,меняются,как перчатки.Если вы отработали 2 3 дня и узнали черный замысел работодателя Ишкова Игоря Николаевича,то вам повезло,т.к.зарплату вам платить никто не собирался,вы пришли к нему за опытом!Он принимает Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Я считаю , что за сельским хозяйством - будущее нашей страны . Поэтому, когда встал вопрос об инвестировании в какую-нибудь стабильную компанию , то я даже не колеблился и сделал инвестиции в компанию Наша Усадьба. Имею дело с очень грамотным руководителем Ириной, которая умеет вести дела! Отличная возможность для тех , кто умеет не только сохранять деньги, но и приумножать их.

Россия, Санкт-Петербург, д. Заостровье, Ломоносовский район, Заостровье,, 1а

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Руководитель - Александр. На вид адекватный человек. На самом деле - жадный, не организованный, не понятный человек. Как он вообще что-то открыл для меня остается загадкой. Обещает от 5 подключений на человека и зп 40т.р. По факту - работа с 9 до 24:00 и зп 20т.р. в месяц. Даже эти деньги выплачивает по настроению. Если вы решили для себя там работать: 1. Узнайте как и что будет оплачиваться (его ценник постоянно меняется) 2. Как будет зафиксирован объем проделанной работы. 3. Работать только с оформлением! На все вопросы он отвечает так: "Да, да все будет, деньги вы заработаете, сейчас все наладиться и т, п,.." В общем стиль его общения - кормления завтраками. Если у вас много свободного времени и вы хотите с удовольствием его потерять (почти бесплатно), то вам к этому человеку! =) Ну а серьезно - даже не пытайтесь. Кстати присутствует большая текучка.

16.12.2020 | положительный отзыв
Усадьба Аносино

Абсолютно полоумный, неадекватный хозяин, руководитель или как его еще, всей этой богодельни. Задачи ставит одни, а спрашивает совзем за другие. В момент переквалифицирует. Условно, если вы пришли каким нибудь управляющим он на раз переделает вас в безопасника и наоборот, а надо оно вам или нет ему фиолетово… опускается до личных оскорблений… зп это лотерея, захочет выдаст, захочет нет или даст только часть, ничем свои действия не аргументируя, мол считаю, что должно быть Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Валера g о работе в компании

Валера g:
Убедительно НЕ рекомендую связываться с данным модельным агенством и его руководителем. http://vk.com/aboutmodels http://ask.fm/starsystem_family Руководитель агенства Егор "Egor Sirgeich Director of scouting (RUS) +7 92 61 68 63 48 egor..[]..starsystem.com" Судя по всему занимается сутенерством!! Говорят также, Егорка продает контактные данные девушек!

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обман с зарплатой Все обязанности свалят на Вас