13.07.2015 | положительный отзыв
Почта России - Неблагоустроена территория у почты

Вокруг здание почты, не возможно подойти у входу на почту. Грязь нет асфальта кругом вода и внутри здание почты не было ремонта 40 лет, примите меры. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России - Не удовлетворительная обслуживание работника почты

Прошу обратить внимание на обслуживание клиентов отделением почты находящейся по адресу: Ростовская область, Аксайский район, поселок Рассвет Улица Институтская 3. 10 декабря Оператор Полищук Е.К. обслужила четыре клиента за полтора часа, хотя рядом с ней работали еще два работника почты и не обращали никакого внимания на создавшуюся огромную очередь. При замечании клиентов на создавшуюся ситуацию отвечали грубостью и хамством. Мало Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Отвратительная доставка почты

Доставка газеты Вести производится не вовремя через несколько дней после выхода газеты.Например, Вести с программой, вышедшие в среду приносят в понедельник на следующей неделе.Продолжается все это 2 месяца.А если не поинтересуюсь, где моя газета могут и вовсе не принести.Выписана газета с доставкой на дом. Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Получение посылок - Работа почты

Заказали с Китая продукцию на 772 доллара, оплатили сразу, доставка только стоила 252 доллара.29.04 отправили с Китая. Ждали месяц. Целыми днями практически сайт почты России не закрывался...И вот наконец-то таможня пройдена в Питере 26.05., посылки направляются в Ростов! Практически круглые сутки следим, не пришли ли наши посылки на почтамп, ведь клиенты ждут заказы свои! Вот уже июнь: 1, 2-е число. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ЕМС Почта России - Не доставка почты

EA275402670RU Отправлены документы 27.02.13 в 12.29 из Пскова в Москву.Прибыло в место вручения 4.03.13. Доставка 5.03.13 неудачная по техническим причинам.При этом никакого звонка о доставке не было. 6.03.13 в доставке нас нет.Обещают на7. Но документы нужны срочно.ПОЧЕМУ ЕСЛИ НЕ ПРИВЕЗЛИ 5.03 ТО НЕТ В ДОСТАВКЕ НА6.03. Зачем обещать доставку 3-5дней если так называемая экспресс доставка намного дольше.Если завтра не доставят Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Просьба наладить работу почты

Сегодня 02.03.2013 г. Пришли на почту получать посылку( наложный платеж интернет магазин Квелле ) отстояли очередь около полутора часов и получили отказ в получении посылки, особенно хочу отметить наложным платежом, причину невыдачи посылки объяснили так как посылка на моего отца а пришли получать его жена и дочь причем мы предоставили квиток, паспорт, однако нам сказали, что нужна доверенность заверенная нотариусом, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Почта России - Не выполнения своих прямых обязательств сотрудниками почты

ЛЮДИ! Будьте благоразумными! Не пользуйтесь услугами Почта России! Это АФЕРИСТЫ! Берут деньги за курьера, но письма не доставляют. Письма в отделе доставки лежат по месяцу и более.Операторы не на один вопрос не могут ответить, а только твердят " У нас нет такой информации" . Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Карташова оксана александровна - Жалоба на сотрудника почты г. Омска п / о № 80

Сотрудник Почты РФ г. Омска почтового отделения № 80 Карташова Оксана Александровна хамски обслуживает клиентов - отвечает грубо на вопросы по существу, заданные в положительной интонации. В частности 26.09.12 когда я с ребёнком на руках отстояла очередь она в грубой форме начала со мной общаться после моего вопроса о гарантированном отправителем возврате товара в случае его ненадлежащего качества. Она не Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Казпочта - Отвратительная работа почты

Хочу рассказать о работе АО Казпочте. В целом работает неплохо, за исключением 8 отделения в Павлодаре. Заказав посылку с Китая, я ждала около 2 месяцев своей посылки.Но извещение мне так и не приходило.Пришлось заново перезаказать товар. И тому человеку пришлось бесплатно отправить мне товар, благодаря вот такой работе АО Казпочта.Через 2 недели приходит мне то самое долгожданное 1-е извещение, которое Подробнее>>